Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Будущее компьютерных интеллект-карт. Пережив младенчество в середине 1990-х гг., компьютерные интеллект-карты вступают в XXI век вполне окрепшими подростками!




 

Пережив младенчество в середине 1990-х гг., компьютерные интеллект-карты вступают в XXI век вполне окрепшими подростками!

Технология ввода информации Pen-Pad набирает в настоящее время силу, сводя процесс к манипулированию устройством сродни обычной ручке. Непрерывное развитие технологии производства переносных компьютеров неизбежно приведет к удешевлению последних и одновременно обеспечит им еще меньший физический вес.

Это означает, что ношение с собой мощного компьютера с большим набором программных средств станет нормой для студентов, менеджеров и просто обывателей. Кроме того, следует ожидать, что к тому времени программы для создания и редактирования интеллект-карт получат достаточное развитие, чтобы стать вполне совместимыми с другими программными продуктами, что обеспечит широчайший диапазон возможностей для ментально грамотного компьютерного пользователя.

Следите за новостями! В каждом новом издании «Книги интеллект-карт» вам будет предоставляться информация о последних разработках в сфере программного обеспечения для работы с интеллект-картами. Если вам известны заслуживающие внимания примеры подобных разработок уже сейчас, просьба поделиться с нами такой информацией. Приглашаем вас также посетить нашу галерею интеллект-карт, включающую немало компьютерных работ, на нашем сайте по адресу: www.Mind-Map.com.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных