Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Когда выполнена задача?




Прежде всего, когда группа, которую он ведет, достигла пос­тавленной цели. Цель можно измерить! Можно узнать, попал в цель или нет. Человек знает, выполнил он свою задачу или нет. Если лидер только витает в мире духовных видений, так что людям невозможно понять, имело ли место что-нибудь на самом деле, это признак сверхдуховности и беспорядка. Кроме того, это недостаток духовной дисциплины, который по своей сути является разновидностью эгоизма. Дисципли­на -— это средство более эффективного достижения цели и возможность послужить другим людям. Человек, который не хочет стать более дисциплинированным, чаще всего занят только собой и использует веру в качестве средства самоудов­летворения, а не жертвенного служения.

Сегодня стоит острая нужда в настоящих лидерах. Не толь­ко в проповедниках, и в первую очередь не в таких, которым нужна трибуна или возможность находиться в лучах сланы. Важно дать правильное определение понятию лидер, чтобы можно было воспитать духовных работников. Таких, которые на самом деле готовы жертвовать собой ради того, чтобы не только проповедовать или оказывать срочную помощь, но и воспитывать людей с перспективой на будущее. Тогда они на самом деле достигнут в своей жизни целей, которые поставит перед ними Господь.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных