Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Точные даты и место проведения межмуниципального этапа устанавливаются по согласованию с областным оргкомитетом.




Для участия коллективов в межмуниципальном и областном этапах Фестиваля руководители коллективов должны иметь оригиналы документов, удостоверяющие личность детей. Документы находятся у руководителей. По необходимости ксерокопии документов (свидетельство о рождении участников с фотографией на листе формата А4 или паспорта (страница с фотографией) на каждого участника во всех номинациях) предоставляются организационному комитету или жюри Фестиваля.

Сопровождающие лица несут ответственность за жизнь, здоровье детей в пути и во время проведения мероприятий фестиваля.

Для решения оперативных вопросов, связанных с проведением Фестиваля, создаётся областной оргкомитет, утверждаемый приказом Министерства образования Калининградской области.

Оргкомитет координирует деятельность по подготовке и проведению всех этапов Фестиваля, согласовывает с оргкомитетами районных (городских) фестивалей график проведения мероприятий III этапа, принимает участие в межмуниципальных отборах, руководит подготовкой и проведением заключительных концертов Фестиваля, утверждает состав жюри по каждой номинации, решает другие вопросы, связанные с проведением Фестиваля.

 

Оргкомитет оставляет за собой право вносить изменения в дату и место проведения финальных мероприятий, о чём участники будут извещены дополнительно.

Итоги муниципального и межмуниципального этапов направляются в оргкомитет фестиваля в форме отчета (в письменном и электронном виде), с указанием общего количества участников и учреждений, информации о победителях и призерах не позднее чем через 7 дней после проведения. К отчету прикладываются фотоматериалы в электронном виде (только CD).

Информация направляется по адресу: г.Калининград, ул.Пушкина 10, Центр непрерывного образования и по электронной почте teacherhouse@mail.ru с пометкой «Звезды Балтики».

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных