Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Используемое топливо




Рекомендуемое топливо   Автомобили с бензиновым двигателем Неэтилированный бензин с исследовательским октановым числом (по DIN 51 607) 87 и выше (нормальный)   Автомобили с дизельным двигателем Цетановое число (по DIN 51 601) 45 и выше  
Емкость топливного бака   60л  

 

 

ПРИМЕЧАНИЕ

Автомобили с бензиновым двигателем оснащены устройством для автоматической регулировки октанового числа, так что Вы можете использовать обычный неэтилированный бензин с октановым числом 91. если в поездке Вам не удается заправить автомобиль неэтилированным бензином с октановым числом 95 и выше. При этом Вам нет необходимости специально регулировать двигатель.

В случае использования бензина с октановым числом 91 будет незначительно снижена мощность двигателя Вашего автомобиля.

Заправка топливом.

1. Перед заправкой топливом заглушите двигатель.

ВНИМАНИЕ!

топливо является легковоспламеняющимся и взрывоопасным веществом. Поэтому при обращении с топливом следите, чтобы поблизости не было открытого пламени. He курите при обращении с топливом.

2. Крышку заливной горловины топливного бака можно открыть изнутри автомобиля с помощью специального рычага, размещенного под сиденьем водителя.

3. Правильность заправки бака топливом в значительной мере зависит от правильного обращения с заправочным пистолетом. Не наклоняйте пистолет. Вставляйте пистолет в заливную горловину бака возможно глубже.

4. После первой автоматической отсечки подачи топлива продолжать заправку можно не дольше 30 секунд.

5. Закройте горловину бака колпачком и поверните его по часовой стрелке, пока не услышите щелчок.

ВНИМАНИЕ!

Автомобили с бензиновым двигателем имеют на крышке заливной горловины бака этикетку с надписью, "ТОЛЬКО НЕЭТИЛИРОВАННЫЙ БЕНЗИН". Кроме того, оснащены трубкой для заправки топливом, специально рассчитанной для ввода насадок уменьшенного диаметра для заправки неэтилированным бензином.

При необходимости замены кол пачка заливной горловины используйте только колпачок производства МИЦУБИСИ, предусмотренный для Вашего автомобиля.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных