Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Действия, если лампа загорается во время движения автомобиля




(1) Остановите автомобиль в безопасном месте и заглушите двигатель. Снова пустите двигатель и посмотрите, не погасла ли лампа. Если лампа погасла и не загорается затем при движении автомобиля, то неисправности нет. Однако, если лампа не гаснет или снова загорается при движении автомобиля, то по возможности быстрее обратитесь к официальному дилеру МИЦУБИСИ для проверки и ремонта Вашего автомобиля.

(2) После пуска двигателя при пользовании соединительными проводами, если Вы хотите начать движение раньше, чем достаточно разрядится аккумуляторная батарея, двигатель будет работать неустойчиво и сигнальная лампа антиблокировочной тормозной системы будет мигать, что означает, что движение начинать нельзя. Однако, н самом деле это вызвано просто недостаточным напряжением батареи и не свидетельствует о неисправности.

В таком случае оставьте двигатель на некоторое время работающим на холостом ходу для подзарядки батареи.

ПРИМЕЧАНИЕ

(1) При работе антиблокировочной тормозной системы на кузове автомобиля, рулевом колесе и тормозной педали ощущается некоторая вибрация, что является, однако, нормальным явлением при работе этой системы и не свидетельствует о неисправности.

(2) После начала движения, когда скорость автомобиля впервые достигает приблизительно 6 км/ч, из моторного отделения слышится вой и шум работы электродвигателя, связанные с автотестированием антиблокировочной системы. Эти звуки не свидетельствуют о неисправности.

(3) После езды по дорогам, покрытым снегом, удалите снег и лед, которые могли налипнуть возле колес.

При этом будьте осторожны, чтобы не повредить датчики частоты вращения колес и провода, находящиеся у каждого колеса автомобиля, оснащенного антиблокировочной тормозной системой.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных