Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Подача наружного воздуха




Для подачи воздуха в салон автомобиля в жаркую погоду переведите рычажок регулировки воздушного потока в положение, показанное на рисунке.

Убедитесь, что ручка регулировки температуры постоянно находится в левом положении. Выберите требуемую частоту вращения вентилятора.

ПРИМЕЧАНИЕ

Поверните ручку выбора режимов по часовой стрелке - воздушный поток будет направляться к ногам и на ветровое стекло.

Кондиционер*

Кондиционер работает при работающем двигателе.

1 - Выключатель кондиционера

Поверните ручку выключателя кондиционера в положение ECONO или А/С для включения кондиционера. Если при этом двигатель работает на холостом ходу, холостые обороты автоматически увеличиваются.

Положение ECONO

Переводите ручку в это положение при низкой влажности. Это обеспечит экономичный режим работы, поскольку компрессор кондиционера работает только при необходимости.

Положение А/С

Работа в этом режиме эффективна при высокой влажности или при высокой температуре окружающего воздуха. При этом компрессор кондиционера работает на охлаждение.

2 - Выключатель вентилятора

Для регулировки силы воздушного потока можно использовать четыре частоты вращения вентилятора.

3 - Ручка регулировки температуры

Отопитель не будет работать, если эта ручка будет постоянно находиться в левом положении. Температура воздушного потока постепенно повышается при повороте этой ручки вправо.

4 - Ручка выбора режимов

Поверните эту ручку в требуемое положение.

ПРИМЕЧАНИЕ

Воздух всегда поступает от центральных и боковых вентиляторов независимо от положения ручки выбора режимов.

5 - Рычажок регулировки воздушного потока

(Положение для забора наружного воздуха) В салон автомобиля поступает наружный воздух.

(Положение для рециркуляции воздуха) Рециркулирует внутренний воздух. Выберите это положение, если Вы хотите защитить внутренний воздух от пыли и загрязняющих веществ, содержащихся в наружном воздухе. Однако, в таком положении рычажок должен оставаться лишь непродолжительное время.

ПРИМЕЧАНИЕ

Положение рычажка, соответствующее рециркуляции воздуха, следует использовать в течение короткого времени, особенно в холодную погоду, чтобы избежать запотевания стекол.

Охлаждение

 

Поверните ручку выбора режимов и рычажок регулирования воздушного потока в положения, показанные на рисунке, а ручку выключателя кондиционера - в положение ECONO или А/С.

Отрегулируйте температуру путем поворота ручки регулировки температуры по часовой стрелке или против часовой стрелки. Выберите требуемую частоту вращения вентилятора.

ПРИМЕЧАНИЕ

Если наружный воздух запылен или загрязнен другими частицами или требуется усиленное охлаждение переведите рычажок регулирования воздушного потока в положение рециркуляции, а ручку регулировки температуры - в левое положение.

Осушение

Поверните ручку выключателя кондиционера в положение ECONO или А/С, а рычажок регулирования воздушного потока в положение, показанное на рисунке. Переведите ручку выбора режимов в положение для регулирования направления воздушного потока. (См. раздел «Отопитель» настоящего Руководства.)

Отрегулируйте температуру путем поворота ручки регулировки температуры по часовой стрелке или против часовой стрелки. Выберите требуемую частоту вращения вентилятора.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных