Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Защита шасси и днища кузова




Днище кузова Вашего автомобиля было обработано на заводе для защиты его от коррозии. Некоторые участки были прошприцованы под давлением антикоррозионными веществами и восковым раствором.

Однако эффективность такой обработки может снизиться из-за ударов вылетающих камней, воздействия дорожных химикатов и т.д. во время движения автомобиля. Вы должны доставлять свой автомобиль официальному дилеру МИЦУБИСИ через каждые 12 месяцев для проверки состояния деталей из листового металла. При этом рекомендуется регулярно проводить проверку днища кузова (осенью и весной) и проводить дополнительную антикоррозионную обработку по потребности. Поскольку не все имеющиеся в продаже материалы пригодны для использования на Вашем автомобиле, рекомендуется проводить такие работы на предприятии дилера МИЦУБИСИ.

Во время мойки автомобиля, особенно в зимнее время, промойте струей воды днище для удаления грязи и пыли, которые могут содержать соли, дорожные химикаты и т.д.

Моторное отделение

Очищайте моторное отделение в начале и конце зимнего периода. Обращайте особое внимание на отбортовки, складки и периферийные детали, где может накапливаться пыль, содержащая дорожные химикаты и другие агрессивные материалы.

Если на дорогах Вашего района применяют соль и другие химикаты, проводите чистку моторного отделения по меньшей мере через каждые три месяца.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных