Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Молитва за будущие победы




Мне нравится путешествовать по странам, где я никогда не бы­вал раньше. Я буквально становлюсь ребенком, все рас­смат­риваю, не могу оторваться от иллюминатора, задаю во­ди­телям такси самые разные вопросы. Я хочу знать все о стра­­­не, в которую приехал.

Молитва похожа на путешествие. Когда Святой Дух от­кро­ет вам весь молитвенный простор, вас наполнит лю­бовь к прик­лючениям. У вас появится жажда ис­сле­до­ва­те­ля, где бы вы ни находились. В молитве можно охватить все просторы Божь­его Царства. Не покидая комнаты, мож­но коснуться лю­бо­го места в мире. Бог позволит вам увидеть все это в духе, по­кажет страну и людей, даст ус­лы­шать и даже осязать. Он спо­собен показать то, чего вы ни­ког­да не испытывали. И это на­зывается жизнью веры.

Я помню одно событие, происшедшее вскоре после мо­ей свадь­бы. В то время я учился в университете. У нас не бы­ло сво­ей машины, и поэтому мне приходилось повсюду ез­дить на велосипеде. Однажды по дороге на занятия я сво­ими ду­хов­ны­ми глазами увидел картину. Передо мной пред­стала тол­па смуглых людей, индусов или жителей Азии, и я ус­лы­шал, как Дух Святой сказал, что однажды я бу­ду им про­по­ве­до­вать. В те дни я не очень хорошо знал ан­глийский, но пря­мо на велосипеде начал проповедовать этим людям, ис­поль­зуя те несколько английских слов, ко­то­рые знал. Я про­по­ве­до­вал о спасении и исцелении и ви­дел, как многие при­ни­ма­ют слово.

Я отнесся к тому видению серьезно и решил, что должен на­­чать практиковаться в проповеди на английском языке. Я на­чал читать книги на английском, слушать кассеты и го­во­рить по-английски, как только мне предоставлялась та­кая воз­можность.

В 1983 году я впервые посетил Бангладеш. И во время про­­по­веди я неожиданно для себя осознал: “Это именно то, о чем Дух Святой говорил мне несколько лет назад!” Я уз­нал каж­дое из этих лиц! Сначала Бог показал мне кар­ти­ну в духе, я на­чал молиться о ней. Позже это стало ре­аль­ностью в моей жиз­­ни, но было уже мне знакомо, потому что мой внут­рен­ний человек все это уже видел.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных