Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Молитва о Судном Дне




Боже Милосердный! Да не изольется Чаша Гнева Твоего в Обители Земли Многострадальной в день сегодняшний, в день завтрашний и во всякий день последующий!

Боже Сострадающий! С Любовью Бесконечной в Обители Скорби взирающий, да не изольется Чаша Гнева Твоего в Миры больные и страждущие!

Боже Предвечный! Величественный, Свет Изреченный! Да не изольется Чаша Гнева Твоего для Души и Духа всякого! В Бесконечном Милосердии своем прости слепые души, ибо не дано им зрить Свет Любви Твоей!

Боже Всепрощающий, Отец Кротости! Одари Сокровенное Блаженством Прощения, дабы Благость Твоя стала для Духа всякого, болящего и страждущего, лучшим проводником в Миры Горние!

Боже Смиренный, Блаженный, Истинный! Смири гордыню ума сиюминутного у детей своих, дабы слышали Глас Вещего! Боже Любящий, научи детей своих, как служить Тебе, дабы Волю Твою исполнить, ни в чем не нарушив Заповедь Твою и Закон! Научи прощать там, где нет прощения! Научи Любить, не ожидая за это даров. Научи верить, когда разум вопиет о потерянном! Научи Вечности у порога смерти! Научи Юности в сроки старости! Научи Жить мгновение каждое! Научи Благодарности за все ниспосланное! В Бесконечном Милосердии Своем Даруй Надежду на Спасение Духу всякому, к Тебе Возвавшему!

О, Отец Вечности! О, Творец Беспредельности! О, Бог Воинств, Живой и Истинный! В Лучезарном Величии своем охраняешь и песчинку малую в Вечном Теле Живом! Не остави и Души Скорбящие, о Милосердии к Тебе вопиющие, без Любви Своей!

Боже Правосудный, Вечный, Праведный! Воздай каждому по Милосердию своему, и да изольется Благодать Твоя в Чертоги Скорбные всякому Духу страждущему, да наполнится Светом Твоим Душа каждая к Тебе возвавшая, да избави Детей своих от Миров Возмездных, да прими в объятия свои в Мирах Радостных!

Боже! Как Ты Величествен! Предводитель Воинств Светлых, Дух Живой и Благостный! Вращающий Колесницу Небесную Сроков Истинных! Созидающий Словом и Волею!

Да не прольется Чаша Гнева Твоего в юдоли земного страдания! Да изольется Благодатное Пламя Прощения в Обитель Всякую по Милосердию Твоему, не по деяниям! Да станет День Судный Днем Радостным, Днем Возвращения Детей в Чертоги Отчие! Аминь и аминь.

 

Всемогущий Боже и Создатель наш, образом Своим нас людей украсивший, избранных Своих научивший Закону Жизни, чадам Своим тайны премудрости вечной открывший и даровавший! Открой сердца, умы и уста детей Твоих малых по всей Земле-Матушке, дабы уразумели силу Закона Твоего и исполнили заповеди во Славу Твою, для пользы и устроения Святой Твоей Церкви и разумения Благой и Совершенной Воли Твоей, Отче!

Избави их от всяких козней вражеских, сохрани их в вере праведной и чистоте во все время жизни их – да будут крепки разумом и исполнением заповедей Твоих светлых, и так наученные прославлять Святое Имя Твое да будут наследниками Царствия Твоего, ибо Ты Бог крепок милостью и благ крепостью и Тебе подобает всякая Слава, честь и поклонение Отцу-Матери, Сыну и Дочери - Святому Духу Животворящему и ныне и присно и во веки веков. Аминь.

И вверим Милостивому Покрову Твоему всех святых отцов, всех наших сестер и братьев, всех наших родных и близких, всех несущих и проявивших свет, всех обетованных, жертвенных, посвященных, в России и по всему миру. Аминь.

 

Царица Сердца Моего и Мира, Всеблагая Пречистая Мария, Слова Любви и Веры укрепи! Заступница Пресвятая, пред Сыном за Землю Иисуса умоли!

Мария, Дева! Чистота и Святость! Сердцам прозревшим освети Пути и в Таинстве Великом, Всеблагая, Покров Любви над миром распростри! Аминь.

 

Пусть эта наша Молитва обойдет все пределы Мироздания и Бытия, войдет в каждое сердце, в каждую Душу, наполняя Миром и Светом, пробуждая к Истине и Вечности, возрождая Надежду и Устремление, укрепляя в Вере, Любви и Мудрости, во имя Эволюции, Гармонии, Красоты и Божественного Порядка во всех мирах и сферах Проявленного Мироздания и Бытия, Во Имя воскрешения и возрождения Соборного Духа земли российской Росса, Соборной Души России Навны, воплощенных в теле Демиурга Нации Пересвета, Во Благо человека, ангела, элементала, Во Славу Отца, Матери, Сына, Дочери - Духа Святого Животворящего, Во исполнение Великого Закона Я ЕСМЬ отныне и навсегда.

Аминь и Аллилуйя! Слава Вам!

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных