Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Aring;ùå íå çíàåò Áîãà!




 

Бог хочет помогать тебе при всех обстоятельствах. Нет ни одной ситуации, в которой Он не мог бы помочь те­бе, со­­вер­­шив любое чудо. Иисус совершал чудеса, живя на зем­ле. Он исцелял больных и бесноватых. Он накормил бо­­лее пяти ты­сяч людей, имея в распоряжении всего нес­коль­­ко рыбок и ма­лень­ких лепешек. Он черпал из не­бес­ных кладовых и раз­да­вал благословения людям, по­ка­зы­вая тем самым, как благ и люб­­­веобилен, и сос­тра­да­те­лен наш Не­бес­ный Отец. Таков Он и сегодня!

 

Бог мой да вос­пол­­нит всякую нужду вашу, по богатству Сво­­ему в сла­ве, Хрис­том Иисусом (Флп. 4:19).

 

Он не изменился. Он жив и хочет, чтобы ты увидел Его жи­­­вым, реальным Спасителем, способным вос­ста­но­вить и бла­­­гословить тебя, помочь тебе во всех ситуациях и да­ро­вать те­­бе новую жизнь. Иисус Христос вчера и се­год­ня и во­ве­ки Тот же (Евр. 13:8).

Он любит тебя и способен сделать для тебя то, что ник­­то иной не в состоянии сделать. Миллионы людей в Со­­ветском Со­­юзе осознали это, и желание Бога - чтобы ты то­же принял Бла­­гую Весть. Позволь Богу бла­гос­ло­вить те­бя! Ты узнаешь, что Бог любит тебя и име­ет план для тво­ей жизни, если при­мешь Иисуса Христа Гос­подом че­рез эту молитву: Иисус, я ве­­рую, что Ты умер за мои гре­хи и ошибки и вос­крес, что­бы я мог получить про­ще­ние и веч­ную жизнь. Я про­шу Тебя войти в мою жизнь и приз­наю Те­­бя мо­им Гос­по­дом и Спасителем. Бла­­го­да­рю Те­бя за то, что Ты про­­щаешь мне все мои гре­хи. Бла­­го­да­рю Тебя, что Ты при­­нял меня и дал мне пра­во быть ча­дом Бо­­жи­им через ве­­ру в Тебя. Бла­го­да­рю Тебя за то, что все обе­тования Сло­ва Божьего ста­ли реально при­над­ле­жать мне. Во имя Иису­са Хрис­та да будет так. Аминь.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных