Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Участники третьего (финального) этапа.




2.1. Распределение по лигам

Участники Олимпиады, набравшие по итогам второго этапа проходной балл, переходят в третий этап и становятся его участниками в составе Высшей лиги или Премьер лиги. Перевод участников по итогам второго этапа Олимпиады из одной лиги в другую осуществляется по следующим правилам:

Высшая Лига. Высокий балловый диапазон (от 60 до 100 баллов) предоставляет участникам право выступать в финальном этапе в составе Высшей Лиги. Средний балловый диапазон (от 30 до 59 баллов) переводит участника в Премьер Лигу, и предоставляет право участвовать в финальном этапе в её составе. Низкий балловый диапазон (от 0 до 29 баллов) не предоставляет участнику право выступать в финальном этапе.

Премьер Лига. Высокий балловый диапазон (от 80 до 100 баллов) предоставляет участникам право перейти в Высшую Лигу и выступать в финальном этапе в её составе. Средний балловый диапазон (от 30 до 79 баллов) предоставляет участникам право остаться в Премьер Лиге, и в финальном этапе выступать в её составе. Низкий балловый диапазон (от 0 до 29 баллов) не предоставляет участнику право выступать в финальном этапе.

2.2. Категории участников третьего этапа:

- организованные участники: учащиеся школ (классы 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11) и студенты первых курсов учреждений среднего профессионального образования (далее СПО), зарегистрированные на сайте в кабинете администратора школы или в кабинете администратора учреждения СПО;

- индивидуальные участники: учащиеся школ, студенты первых курсов учреждений СПО. Данные участники самостоятельно узнали об Олимпиаде, создали личные кабинеты и в установленные сроки приняли участие в отборочных этапах.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных