Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Упражнение 10. Создание позитивного символа




Для закрепления своего позитивного состояния вы можете создать позитивный символ, который будет поддерживать вас и помогать сохранять желаемый настрой и в будущем.

Для этого мысленно представьте или нарисуйте на бумаге все, что у вас ассоциируется с желаемым позитивным состоянием. Например, бордовая роза может ассоциироваться с красотой, изяществом, привлекательностью и независимостью. Создав такой мысленный образ, вы можете его визуализировать (представлять) каждый день. Еще лучше изобразить его на бумаге (при этом художественные способности совершенно не имеют значения, главное – та эмоция, желаемое состояние, которое несет образ) и поместить на видное место или носить всегда с собой.

В результате работы вы создаете мощный позитивный заряд, и образ помогает вам сохранять желаемое состояние, перенастраивает ваш организм, когда вы визуализируете образ, на желаемое эмоциональное состояние.

Можно использовать позитивные символы для создания нужного настроя, когда вы идете на какую‑нибудь важную встречу или мероприятие. Например, если вам предстоит интервью по устройству на работу, вы можете заранее создать символ, который ассоциируется у вас с успехом, с получением желаемой должности и самореализацией в этом деле. Во время собеседования вы можете визуализировать этот образ и таким образом создадите желаемый настрой и повысите свои шансы на успех.

Методика создания позитивного символа позволяет работать и с желаниями, с достижением любых целей, с решением любых проблем. Если вы хотите чего‑то достичь, воплотить в жизнь какую‑то мечту, создайте позитивный символ того, что вы хотели бы иметь. В процессе создания символа родятся те эмоции и та энергия, которые необходимы для воплощения желания. Созданный вами символ будет энергетически притягивать нужных людей и нужные события.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных