Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Человек как система двух Взаимоподдерживающих Вихрей Силы




 

Что же это такое – принцип дуальности? И как же осуществляется безконечность? (Букву «з» мы ставим в слове «безконечность» умышленно, дабы подчеркнуть силовое значение этой формулы.) Существование Вселенной для нас – это безконечность. Хотя на самом деле приходит время, когда одна Вселенная переходит, трансформируется в другую, передавая необходимый опыт, накопленный за бездну времени. Пока существует разность потенциалов, двух противоположных Сил – течет ток жизни. Нет противоположностей – и жизни нет.

Посмотрите на магнитный брусок. На одном его конце – плюс, на другом – минус. Заряженные положительно частицы текут к отрицательному полюсу. Заряженные отрицательно – к положительному полюсу. Так осуществляется вечно работающая схема образования-поддержания электромагнитного поля. Причем сколь не разрезай, сколь не дели на части магнитный брусок, каждый раз мы будем получать одну и ту же схему «плюс и минус», создающую-поддерживающую электромагнитное поле. Независимо от того, насколько маленькая частица будет отщеплена от изначального магнита (рис. 1).

 

Рис. 1. Магнит

 

Значит, можно сделать вывод о некой принципиальной схеме, лежащей в основе всего в нашей Вселенной. Если присмотреться к схематическому изображению движения электромагнитного поля, то можно увидеть лежащую в основе фигуру «Тор» («бублик»). В этой кольцеобразной объемной фигуре осуществляется постоянная циркуляция взаимопротивоположных, взаимоперетекающих, взаимоподдерживающих потоков. Их можно разделить на два потока – восходящий и нисходящий (рис. 2).

 

Рис. 2. Тор

 

Как видно на рис. 2, верхняя и нижняя воронки постоянно захватывают вихри Силы, подпитывая тем самым циркулирующие потоки.

Запомните эту схему. Она иллюстрирует принцип действия наших Ведогонов. Так действуют сама Вселенная, звезды, галактики, наше Солнце, ядро Земли, Яр – Алатырь-камень Человека. Иными словами, все мы – разномасштабные преобразователи Ра или мощи Вакуума, Режи, праны и т. д. Поскольку мы взаимодействуем с воистину безконечным источником Силы, нам вовсе не нужно обдирать ближнего, «жрать» его жизненную Силу, превращаясь в настоящих паразитов.

Есть и еще один важный момент. Вернемся к схеме магнита.

В самой его середине потоки протонов и электронов встречаются, обнуляясь в какой-то момент. Это нулевая точка. В ней содержится неизмеримый потенциал Силы. Это значит, что в самой двойной спирали ДНК человека есть ген или кодон, отвечающий за безсмертие. Мы сами по себе являемся источником безконечной Силы.

Безсмертие в нашем сегодняшнем понимании – это непрерывность Сознания как мысленной ткани Творца; это возможность осознанных трансформаций, демиургических творений желаемых персональных форм, в том числе и физических. Смерть – это соответственно прерывание потока индивидуального Сознания с дальнейшим возобновлением осознанного существования как бы с чистого листа. Хотя здравомыслящий человек со временем начинает отчетливо понимать, что все разнообразие мира, в том числе и рода человеческого, как раз и обусловлено предшествующими опытами существования.

По сегодняшним условиям игры мы должны умирать, оставляя физические тела, «забывая» земной опыт. Видимо, нынешние условия эксперимента ставят целью познать опыт смертности.

Относительно понятен и механизм «выключения» Сознания и экстирпации (полного удаления) тонкой сущности из физического контура. В наших клетках есть так называемый митохондриальный комплекс. Из школьного курса биологии известно, что именно он отвечает за выработку энергии в клетке. Более того, в нем, точнее в ДНК, заложен срок или мера жизни клетки, органа, системы, тела. То есть существует некая запрограммированность, предопределенность срока жизни в теле. Или, как мы говорим, судьба.

Но ученые точно выяснили, что митохондрия – это ретровирус. То есть на каком-то этапе нашего существования мы буквально переболели митохондриальным вирусом. И в дальнейшем получили его как программу, а вирус – это не что иное, как программный чип. Этот чип, встроившись в нашу ДНК, со временем «перехватил» на себя процесс энергообразования, «подарив» нам программу смертности. А это значит, что в нашей ДНК до сих пор существует другая программа, способная конвертировать энергию из вакуума и использовать безконечный потенциал нулевой точки.

Учтите, мы говорим с вами по душам, не желая навязать именно свою точку зрения как единственно верную. Тем более, речь ведется в крайне упрощенном, минимизированно необходимом варианте. «Главное – ничего главного». Просто сейчас очень много информации о враждебных цивилизациях, создавших уникальное бакоружие против человечества, о том, что все фатально поражены микробами и нановирусами, что нами управляют и питаются нашей жизненной плазмой и т. д. Возможно, все это так. Но если на этом циклиться, то существование (подчеркиваю – не Жизнь) становится мучительно беспросветным, не имеющим выхода. Остается либо впасть в метафизическое отчаяние, а отчаяние даже у христиан – самый тяжкий грех, либо «сунуть голову» в иллюзию и по-серьезному заняться «общественным делом» – принять любую социальную мотивацию, хоть как-то прикрывающую фиговым листом сермяжную схему: жрать-спать-совокупляться-нападать-защищаться.

Но воспользуемся техникой ИПЭТ. Расширим Сознание.

И тогда грозные микророботы, роиды-рептилоиды с их коварными планами тоже станут всего лишь участниками великолепной, неповторимой, запредельно прекрасной и радостной, подчас неожиданной для него самого, игры Творца. Теория Хаоса покинувшего в 2009 году земной план господина Лоуренса доказывает это. В основе самого-самого хаотичного хаоса лежит четкая стройная схема. Со своей стороны об этом говорит не так давно появившаяся фрактальная математика, ну и само собой – квантовая физика.

Помните «Роде ради радо»? Повторяйте в уме эту формулу почаще. Эта уникальная вибрация, оставленная для нас предками, способна сама по себе мобилизовать нас, призвать вибрации оптимизма, помочь найти выход из самого трудного положения. Ро́дные Веды говорят об этом же. Цикл Ночи Сварога заканчивается, наступает Рассвет. «Дождь не может идти вечно», – говорит герой фильма «Ворон» в исполнении Брэндона Ли.

Работа, работа над собой. Напряженная деятельность Разума по расширению Сознания обязательно приведет к качественным изменениям.

При объемном взгляде на событийный момент «Сейчас» становится ясно, что вся совокупность негативных и позитивных факторов направлена именно на качественные изменения рода человеческого, на появление новизны, свежего ветра перемен.

Мы с вами будем стараться решить задачу по вхождению вновь в статус текучего непрерывного индивидуального Сознания, уже имея и используя многовековой опыт смертной Жизни. Кстати, у смертной жизни тоже есть свой титанический шарм. Каков драматизм событий, каков накал страстей, какова сама игра, где ставка – ни больше, ни меньше, чем сама Жизнь, а?!

Между прочим, желающие играть в театре Смерти могут без проблем это делать еще многие миллионы лет. Кто с нами? С вещами на выход!

Итак, подведем итоги:

1. Человек – это энергоинформационная система противоположно направленных Взаимоподдерживающих Силовых Вихрей. Подобная система лежит в основе всех действующих объектов Вселенной, включая саму Вселенную. Таков принцип соответствия Макро– и Микромира.

2. Человек осознанно или неосознанно в той или иной степени преобразовывает энергию из Вакуума-Ра в свою личност-ную.

3. Человек в своей ДНК содержит информацию о безсмертии, то есть о возможности использования энергии из нулевой точки.

4. Человек, точнее, его земные аспекты, являет собой в том числе электромагнитное поле.

5. На сегодняшний день Человек, точнее его скрепление с физическим телом, – непостоянен. Человек смертен – пока. В том числе благодаря наличию в клетках так называемых митохондриальных комплексов, привнесенных в прошлом, – ретровирусов.

Давайте попытаемся запомнить эти моменты. Они нам пригодятся для дальнейшей работы с оздоровительной системой «Славянская гимнастика» в частности и ИПЭТ в целом.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных