Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Упражнение «Дыхание Перуна» для кистей




 

Ранее было подробно описано упражнение «Дыхание Перуна» для Яра, самого важного и мощного центра Силы в нашем биоэнергетическом устройстве. Это же упражнение применимо для любой части тела, для любого нуждающегося в подпитке органа, сустава. Отдельно взятые органы, суставы имеют свои энергетические оболочки, свои окна Силы, но при этом они входят в общий Силовой контур и так же, как каждый человек, каждое живое существо, составляют Вселенную.

 

Примите положение «Кучер», руки вытяните перед собой, кисти на уровне глаз, локти слегка согнуты. Представьте внутреннюю границу Ведогона для кистей и предплечий до черты, расположенной на расстоянии ширины ладони, отстоящей от сгиба локтевого сустава. Проще говоря, работа идет с «Варежкой» из упражнения «Шаровара», о котором будет подробно рассказано дальше (фото 39).

 

 

А

 

Б

 

В

Фото 39. Упражнение «Дыхание Перуна для кистей»: А – «Варежка», Б – направление потоков Силы, В – положение тела

 

Теперь ощутите энергетический центр ладони – Ладояр, а затем – 8 «окон» в «варежке». Темп дыхания 8–8–8.

Вдох (8 ударов пульса) – расширяйте «варежку» и физическую ладонь, одновременно с этим в «окна» начинают поступать 8 потоков цвета белого золота.

Задержка (8 ударов пульса) – расширение по инерции продолжается, а силовые потоки лавиной устремляются к центру Ладояра.

Выдох (8 ударов пульса) – сжимая руки в кулаки, закручиваем потоки и кулаки: левый коловратом, то есть против часовой стрелки, слева направо, правый – посолонь, то есть по часовой стрелке, справа налево.

Повторить 3, 5, 7, 9 раз.

 

Запомните: 3 – телесный уровень, 5 – переходный, 7 – энергоинформационный (Силовой), 9 и больше – мистический, сакральный.

Это упражнение резко повышает энергетику рук, так необходимую и для целительства, и для боевых практик.

Отработайте, пожалуйста, эту простую, но эффективную технику. Она не раз еще пригодится.

 

11. Упражнение «Солнечное дыхание»

 

Следующее упражнение, «Солнечное дыхание», является весьма эффективным энергонакопительным и активизирующим упражнением. Часто используется как альтернатива «Побуде».

Имеет три отличительные особенности:

• выполняется только до 12 часов дня;

• необходимо наличие Солнца;

• вниманием сопровождаем выдох.

Прежде чем начать описывать само упражнение, напомним вам следующее: Яр – это объемная энергетическая структура, имеющая «передние ворота», расположенные на уровне нижней трети грудины, и «задние ворота», расположенные в межлопаточной области. Эти отправные точки нам понадобятся для правильного понимания упражнения «Солнечное дыхание».

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных