Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Создайте мощную нервную силу




 

Нервная сила – ключевой фактор вашей жизни

 

Нас с отцом вполне удовлетворяет роль крестоносцев здоровья, и когда мы пишем книги о здоровом образе жизни по системе Брэгга, то не претендуем на создание классических произведений литературы. Мы пишем простым, легким для понимания языком и включаем в книги те факты и разумные советы, которые смогут глубоко проникнуть в сознание читателей, чтобы побудить их вести здоровую жизнь. Наши идеи оздоровления настолько важны, что к ним необходимо привлечь внимание каждого мужчины, женщины и подростка.

Мы живем в век нервных стрессов. Ужасающая напряженность сегодняшних «крысиных бегов» медленно, но неуклонно подрывает сами основы нашего существования. Если сейчас мы не предпримем решительных шагов для противодействия этой угрозе, то уже через пару десятилетий, возможно, будем вынуждены жить в мире нервнобольных людей!

 

Лишь одна жизнь дана каждому из нас – наша собственная.

Еврипид

 

Мы глубоко заинтересованы в распространении наших идей о сохранении здоровья нервной системы, поскольку каждым из нас управляет наша нервная сила. Кроме того, данная тема интересует меня потому, что мой отец был от природы человеком тонкой нервной организации. Мне тоже всегда была свойственна неуемная энергия в сочетании с чувствительностью и возбудимостью нервной системы. С юных лет мой отец считал, что должен научиться контролировать нервную силу, чтобы осуществить свою главную цель – стать крестоносцем здоровья!

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных