Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Вы становитесь тем, о чем думаете




 

Если ваш разум сосредоточен на негативных мыслях и проблемах, связанных с разрушением, то вы увязнете в мыслях о разложении. Легче всего проследить, как работает этот процесс, на примере жизни других людей. Намного труднее разглядеть это в нас самих. Отвернитесь от негативных мыслей, но сделайте это без неприязни и отвращения. С воодушевлением направьте взгляд на все новое, свежее и желаемое, вспоминая крупицы мудрости, извлеченные из прошлых уроков. Посмотрите вперед на многие годы, в течение которых вам предстоит наслаждаться тем, какими вы становитесь благодаря опыту, получаемому в сегодняшней жизни. Не тратьте энергию на обвинения и жалость к себе, а с новыми силами двигайтесь вперед к светлому будущему!

 

Невозможно переоценить значение привычки к спокойной медитации и молитве для здоровья тела, разума и духа. «В тишине и уповании крепость ваша».

Исаия 30:15

 

 

Ваша жизнь – чудо из чудес

 

Прямо сейчас в ваших руках находится величайшее чудо – бесценное сокровище жизни. Подумайте, что это значит для вас. Вы – живой, дышащий человек. Жизнь – самое ценное сокровище на этой земле. Вы владеете этим сокровищем. Внутри вас достаточно ментальной силы, чтобы стать такими, какими вы пожелаете. Вы наделены рациональным, логическим разумом. Внутри вас находится царство небесное. Найдите это царство – и достигнете блаженства. Найдите царство небесное на земле – и жизнь станет бесценной и замечательной.

Если вы хотите иметь больше нервной силы, энергии и жить полной жизнью, вам придется составить план, наметить сроки и приступить к строительству, наладке и доводке проекта своей жизни. Уверенно смотрите в будущее. Ваши планы на дальнейшую жизнь должны быть четкими и продуманными. Создайте в и дение своего будущего. Эти планы и в и дение можно изменять, но они обязательно должны у вас быть. Творческая сила, скрытая глубоко внутри вас, должна побуждать вас двигаться к светлому будущему, чтобы вы смогли влиться в здоровый поток жизни. Тогда ваш разум и ваша сущность получат доступ к неисчерпаемым запасам энергии, необходимой для продвижения к вашим целям и мечтам.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных