Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Сновидения могут отражать прошлую и настоящую жизнь




 

Используя силу воли, вы можете правильно питаться, выполнять достаточное количество упражнений и глубоко дышать, но, чтобы обеспечить глубокий сон, одной силы воли недостаточно. Заставляя активно работать тело и мозг, вы можете привести себя в состояние усталости, но и это не гарантирует вам полноценного отдыха. Слишком сильная усталость или ментальное возбуждение могут помешать выспаться. Например, если вы посмотрите по телевизору фильм со сценами насилия и гибели героев или о распутывании преступлений, то после него вам будет трудно уснуть. Не тратьте время на подобные фильмы: они могут стать причиной беспокойного сна и даже кошмарных сновидений. Но если вы будете использовать мозг и тело умеренно и разумно, то ваш сон будет крепким и качественным.

 

Результатом работы ваших сновидений становится мотивация.

 

Однако слишком много сна часто бывает хуже, чем слишком мало. Привычка очень много спать может довести вас до состояния отупения, стать причиной чрезмерного усиления мозгового кровообращения и вызвать пугающие сновидения. Они основаны на всплывающих из глубин подсознания фантазиях. Сновидения могут переносить вас в прошлое, а иногда даже в какие-то ужасные обстоятельства. В таких случаях вы пробуждаетесь к реальности с чувством облегчения, словно после тяжелой работы. Сновидения могут иметь разную эмоциональную окраску, которая определяется вашим жизненным опытом. Только здоровый образ жизни и глубокий сон позволяют людям наслаждаться сновидениями, которые изменяют жизнь, поднимают настроение, успокаивают разум и указывают направление.

 

Сладок сон трудящегося.

Екклесиаст 5:11

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных