Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Шестьдесят восемь процентов всех случаев смерти в США становятся следствием заболеваний, связанных с неправильным питанием.




Это заявление сделал наш друг и бывший главный врач службы здравоохранения США доктор Эверетт Куп, когда в 1988 году выступил со своим знаменитым докладом о состоянии питания и здоровья в Америке. Люди умирают не от инфекционных заболеваний как таковых, а от неправильного питания, которое позволяет микробам наводнять подверженные болезням тела. Кроме того, плохое питание обычно становится одной из главных причин неинфекционных смертельных или дегенеративных заболеваний. Когда организм получает достаточно витаминов и минералов, включая драгоценный калий, то у микробов нет почти никакой возможности закрепиться в его здоровых тканях!

Представленная здесь пирамида рекомендованной пищи показывает, каким должен быть идеальный рацион, необходимый для оптимального питания, здоровья и благополучия. Она состоит из полезных органических продуктов с акцентом на употребление чистой воды, фруктов, овощей, цельнозерновых продуктов, белков растительного происхождения, продуктов с высоким содержанием кальция (не молочного), сырых орехов и семян. Рацион, составленный с учетом этих диетологических рекомендаций, позволит вам получать все питательные элементы, необходимые для достижения оптимального здоровья. Это самая лучшая диета для благополучия, долголетия и предотвращения болезней. Кроме того, она обеспечит правильный баланс элементов, необходимых для создания здоровой нервной системы.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных