Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Чудо жизни без старости




 

 

Джек Лалэйн, Патриция Брэгг, Элейн Лалэйн и Поль Брэгг

 

Джек говорит: «Брэгг спас мне жизнь в возрасте 15 лет, когда я пришел на собрание участников крестового похода за здоровьем в Окленде». С тех пор Джек неуклонно следовал принципам здорового образа жизни по системе Брэгга и вдохновлял миллионы людей на восстановление здоровья и физической формы.

 

Чтобы быстро поднять настроение, совершите прогулку быстрым шагом. Физическая нагрузка и свежий воздух оказывают благотворное воздействие на состояние разума и духа человека.

 

 

Макфадден – основатель физической культуры

 

Бернар Макфадден вошел в историю как отец физической культуры в Америке, а Поль Брэгг – как отец оздоровительного движения и основатель сети магазинов здорового питания. Поль Брэгг увлекся естественными способами достижения оптимальной физической формы, когда стал работать редактором у Бернара Макфаддена в журнале Physical Culture – первом печатном издании, которое занималось популяризацией основных принципов здорового образа жизни в США. Во время Великой депрессии Брэгг помог Макфаддену создать сеть вегетарианских кафетериев Penny Kitchen, где они кормили миллионы людей за символическую плату в один цент. Брэгг принимал активное участие в развитии первого в Америке оздоровительного СПА-курорта в Дансвилле. Позднее он помог Макфаддену открыть в захолустном городке Майами-Бич роскошный отель, который положил начало развитию всемирно известного курортного района.

 

Поль Брэгг и его наставник Бернар Макфадден

 

Мой папа был верным соратником Бернара Макфаддена, который тратил тысячи долларов на поиски самых старых людей на земле. Поль Брэгг являлся его главным исследователем в этом проекте. В ходе поисков он посетил множество отдаленных уголков планеты, где брал интервью у мужчин и женщин в возрасте от 103 до 154 лет. Это задание представляло для папы необычайный интерес, поскольку ему нравилось способствовать укреплению здоровья людей и долголетию, чтобы жизнь обычного человека не заканчивалась в 70–72 года, а была активной и могла длиться до 120–150 лет. Его исследования доказали, что добиться этого можно. Сегодня с ним соглашаются ученые всего мира.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных