Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Душ для оздоровления кровеносной системы




 

Познакомьтесь с прогрессивным методом улучшения кровообращения во всем теле. Для этого вам потребуются щетка для спины на длинной ручке или мочалка, кастильское мыло и грубое махровое полотенце. Встаньте под душ и включите горячую воду. Щеткой или мочалкой осторожно разотрите все тело. Поначалу оно может не выдержать слишком энергичного растирания. Кроме того, полезно провести ручной массаж шеи и плечевого пояса. После растирания и массажа начинайте каждые 3–5 минут чередовать горячую и холодную воду. Закончив принимать душ, досуха вытрите все тело, растирая его сначала руками, а затем полотенцем в течение 3–5 минут и наслаждаясь приятным ощущением покалывания, вызванным усиленной циркуляцией крови.

Чередование струй горячей и холодной воды, которые сильно бьют по спине и плечам, замечательно освежает и стимулирует усталые мышцы. Если у вас сухая кожа, перед душем можно нанести на тело оливковое масло Брэгга. Мы советуем принимать такой расслабляющий душ перед ужином в те дни, когда вы приходите домой уставшими. Он хорошо снимает мышечный стресс и перенапряжение!

 

Возьмите за правило ежедневно наслаждаться безопасным, очищенным от хлора душем. Это незаменимое средство ослабления нагрузки на иммунную систему. Кроме того, у вас даже могут исчезнуть многие застарелые недуги – от проблем с синусами и дыхательными путями до сухости кожи и зуда.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных