Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Хелатная терапия очищает артерии




 

Как уже говорилось, органический кальций необходим для поддержания здоровья сердца и нервной системы. Однако неорганический кальций может быть смертельно опасен. Он не усваивается организмом, поэтому откладывается в суставах (вызывая артрит) и особенно на стенках артерий. Там он не только вызывает затвердение и хрупкость артерий, но и способствует отложению избыточного холестерина и формированию бляшек, которые препятствуют току крови. Хелатная терапия помогает удалять эти бляшки.

За последние тридцать лет развитие хелатной терапии привело к появлению возможности удалять эти вредные отложения неорганического кальция со стенок артерий и из других частей тела, не нарушая нормальный баланс органического кальция. Многие врачи и пациенты называют эти результаты «чудесными».

 

Чтобы не закоснеть, мы должны постоянно меняться, обновляться и омолаживаться.

Гёте

 

В Европе мы познакомились со всемирно известным доктором Клаусом Мартином, чье в и дение, мудрость и образованность побудили его создать в Баварских Альпах прекрасную клинику «Четыре времени года», где используются методы хелатной, кислородной и клеточной терапии. Эти замечательные методы лечения помогают обращать вспять возрастные и дегенеративные сердечно-сосудистые заболевания. Среди пациентов, проходящих лечение в его клинике, много звезд Голливуда, известных государственных деятелей и других выдающихся личностей. В течение многих лет он является авторитетным членом Американского колледжа прогресса в медицине. Всего в Европе насчитывается свыше 200 клиник, где применяется хелатная терапия.

 

Здоровое тело – залог спокойствия разума

 

 

Хелатные добавки для перорального применения сегодня можно приобрести в магазинах товаров для здоровья.

 

• Каждый чувствует себя более счастливым, когда хорошо выглядит и принимает поливитаминные и минеральные пищевые добавки. Они вносят бесценный вклад в поддержание здоровья и красоты.

• Витамин D способствует повышению прочности и плотности костей. Недостаток витамина D может привести к остеопорозу, который ухудшает осанку. В этом состоит еще одна причина того, что пожилые люди лучше себя чувствуют, когда совмещают получение «солнечного» витамина D с приемом достаточного количества минеральных добавок с кальцием, бором и магнием. Принимайте солнечные ванны по 15 минут несколько раз в неделю, предпочтительно на ласковом утреннем или вечернем солнце.

• Витамин А необходим для здоровья кожи, волос и глаз, а также для сохранения здоровья костей и зубов.

• Витамины группы В (ниацин, рибофлавин, В6, В12) и магний способствуют предотвращению задержки роста у детей и подростков. Ниацин и рибофлавин предупреждают высыпания на коже и трещины на губах, а также защищают нервы.

• Витамины группы В способствуют нормальному функционированию мозга и помогают противостоять стрессам.

• Фолиевая кислота играет важную роль в обеспечении бесперебойного функционирования организма. Она улучшает функционирование мозга, ослабляет депрессию и беспокойство, снижает уровень гомоцистеина. Кроме пищевых добавок, источниками фолиевой кислоты могут служить финики, пищевые дрожжи Брэгга и брокколи.

• Витамин С – это мощный антиоксидант, который успешно сражается с простудами, гриппом и другими заболеваниями (включая рак), предотвращает высокое кровяное давление и свертывание крови, способствует росту и восстановлению тканей (особенно при гематомах), снижению уровня холестерина и улучшению усвояемости железа.

 

Беспокойство, стресс и бессонница входят в число самых неприятных проблем, с которыми люди пытаются справиться средствами консервативной медицины. У используемых ими препаратов много побочных эффектов, и большинство из них вызывают привыкание. Натуральные лекарственные средства предлагают безопасную, здоровую альтернативу и становятся сегодня предпочтительным вариантом лечения.

Роб Маккалеб, президент Фонда исследования лекарственных трав

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных