Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Патриция Брэгг, доктор натуропатии, доктор физиотерапии,




Крестоносец здоровья, ангел оздоровления и исцеления, автор, лектор, диетолог, преподаватель нетрадиционных методов оздоровления и здорового образа жизни, консультант мировых лидеров, звезд Голливуда, певцов, спортсменов и миллионов обычных людей

 

Патриция всю свою жизнь посвятила движению за здоровый образ жизни и выполняет эту миссию с такой же страстью, как и ее отец, Поль Чаппиус Брэгг. Она ведет семинары на тему учения Брэгга о сохранении здоровья, выступает с лекциями на научных конференциях, в учебных заведениях, в молодежных и церковных организациях по всему миру, а также активно занимается популяризацией здорового образа жизни и безопасных способов самоисцеления, принимая участие в радио– и телепрограммах. Вместе с отцом они являются создателями обширной библиотеки познавательных, вдохновляющих книг о здоровом образе жизни, необходимом для счастья и долголетия.

Патриция является живым символом здоровья, неувядающей молодости, природной женственности и неисчерпаемой энергии – ярким примером действенности принципов здоровой жизни, созданных ее отцом.

С детства она воспитывалась в духе учения Брэгга о натуральных методах оздоровления, а в школе демонстрировала отличные успехи не только в спортивных дисциплинах, но и в научных исследованиях. Патриция – превосходный музыкант, танцор, игрок в теннис, альпинист, одаренный инструктор нетрадиционных способов оздоровления и динамичная личность.

Тело человека – это его средство передвижения по жизни, его земной храм, и Создатель желает, чтобы его наполняли здоровье и счастье, необходимые для долгого, полноценного существования. Участвуя в крестовом походе Брэгга за здоровьем и физической формой, Патриция совершила более 30 кругосветных путешествий, проповедуя идеи физического, ментального и духовного здоровья и счастья. Право на здоровье дано нам от рождения, и Патриция учит нас сохранять его, отказываясь от вредных привычек.

Патриция Брэгг консультировала американских президентов, членов британской королевской семьи, чемпионов по триатлону, обладательницу четырех золотых медалей в легкой атлетике Бетти Катберт и звезду новозеландского спорта, бегунью и триатлонистку Эллисон Роу. Среди тех, кто следует ее советам, немало ведущих звезд Голливуда, таких как Клинт Иствуд, а также рок-звезд, включая вечно молодую группу Beach Boys, оперных звезд Метрополитен-опера и звезд балета. Рекомендации Патриции помогают людям всех возрастов, профессий и национальностей.

 

Она призывает вас обновить и оживить свою жизнь с помощью книг о здоровом образе жизни по системе Брэгга и участия во всемирном крестовом походе за здоровьем. Эти мероприятия приносят пользу и изменяют судьбу миллионов людей, помогая им сделать свою жизнь более долгой, здоровой и счастливой.

 

 


[1]Натуральная гигиена – направление альтернативной медицины, основанное на комплексном оздоровлении человека естественными методами и факторами природы. – Прим. перев.

 

[2]BHA – бутилгидроксианизол. – Прим. перев.

 

[3]BHT – бутилгидрокситолуол. – Прим. перев.

 

[4]TBHQ – бутилгидрохинон высшего качества. – Прим. перев.

 

[5]В своей книге «Рецепт пищевого исцеления» доктор Джеймс Балч отмечает: «СХУ может причинить серьезный ущерб иммунной системе. Вы должны с ним бороться».

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных