Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Международная Школа Ведической Астрологии Рами Блекга




Международная Школа Всдичсской Астрологии Рами Блскта - самая крупная русскоязычная школа астрологии, входит в тройку самых больших и авторитетных школ в мире. Обучение в ней прошли более 30(H) учеников. Первые занятия начались с 2001 года в Иерусалиме, с 2004 года - в России и Казахстане, затем в Канаде и других странах.

Рами соиал уникальную систему обучения, которая отличается своей четкостью, логичностью, практичностью и лаконичностью

- истина проста. Эта система наиболее подходит для современного человека. Уже после первых двух ступеней человек может сам читать карты. Мы получили много отзывов как от тех. кто прошел обучение в Школе на этих ступенях, так и от известных астрологов, о том. что эта система лучшая на сегодняшний день.

Знания, которые люди получают здесь, активно используются во всех сферах, помогают улучшить и гармонизировать свою жизнь и жизни близких вам людей - как минимум, а как максимум - многим и многим людям, которых вы проконсультируете, которые получат эти знания от вас.

Ведь как известно, нет лучшей благотворительности и высшей миссии в социальной сфере, как распространять высшие знания.

Кто-то проходит обучение и затем использует полученную информацию дтя членов своей семьи, а кто-то получает совершенно новую профессию и помогает сотням и тысячам людей стать гармоничнее.

Ведическая астрология - это один из путей достижения гармонии во Вселенной, понимание как жить в потоке, используя естественные влияния планет. Наша жизнь сейчас ускорилась, нет времени слишком глубоко погружаться в науку и изучать астрологию несколько жизней. Но именно сейчас у нас есть возможность. используя знания о планетах, сделать что-то хорошее дтя мира, просто начав с понимания и изменения себя.

Что даст обучение в Школе

Понимание сути

Обучение в Школе Астрологии даст глубокое понимание сути происходящего, взаимосвязи прошлого и будущего, путей развития и гармонизации своей жизни, влияния планет на собственную жи шь.

- Помощь Другим

Вы сможете не только понять себя и свою природу, но и помочь другим людям ответить на важные вопросы о предназначении. кармических задачах, талантах, подобрать благоприятное время для важных событий

- Новую профессию

После окончания курса и сдачи экзамена вы получаете новую про<}юссию астролога-консультанта.

- Ko.i. юктпп единомышленников

Общение с единомышленниками всегда поддерживает и вдохновляет. Вы сможете обмениваться новым опытом и впечатлениями с людьми, которые говорят с вами на одном языке.

Что нужно для обучения

Д. я изучения астрологии вам не нужно быть астрономом или разбираться в высшей математике. В наше время есть компьютерные программы, которые за несколько секунд рассчитывают натальную каргл со всеми подробностями.

Ог Вас требуется ЖЕЛАНИЕ изучать и ЖЕЛАНИЕ работать над собой. ЖЕЛАНИЕ делиться высшими знаниями и ЖЕЛАНИЕ помогать людям.

Перед тем как придти на курс необходимо прочитать книги Рами Блскта и прослушать основные лекции и тренинги с сайта.

Как проходит обучение

Обучение проходит в очно-заочной форме. Длительность обучения 2 года. Занятия проходят в виде сту пеней. Каждая сту пень длится 3 дня. Вы можете присутствовать на них лично во многих городах, где преподают ученики Рами или пройти их заочно в формате вебинара. Между сту пенями регулярно проходят практические занятия с онлайн-трансляцией.

Вся информация подастся постепенно по мере сложности и закрепляется практическими разборами натальных карт. Каждый получает возможность любой удобной формы обучения-очной или заочной, присутствовать на занятии лично или в формате вебинара. возможность иметь обратную связь с преподавателем и старшими учениками.

План всех 5 ступеней можно посмотреть на сайте www.blcckt.com

Отзывы о школе

Дорогие друзья!

При поступлении в Школу ведической астрологии Рами Блекта. в Киеве в июле 2011 года, я даже не догадывалась, какие перемены ожидают меня впереди. 2012 год стал особенным в моей жизни.

В преддверии 2012 года я приняла решение поменять не только работу, но и место жительства. Сказать, что у меня всс складывалось гладко не смогу, потому что это будет неправда. Перемены начинались не с самых лучших моментов, как правило, гордиться мне было особо нечем.

Много лет я жила как жила, со своим совсем уж не легким характером, привычками, отвратительными отношениями с родителями, двумя бракоразводными процессами, и гордилась тем. какая я молодец, что всем мужикам назло смогла вырастить замечательную дочку.

Как попала в Школу? Очень просто - от нечего делать захотела учиться астрологии. Случайно по ссылкам перешла на сайт Рами Блекта и просидела на нем до 4-х утра. Утром уже звонила в Киев и передавала деньги на книги Рами и оплату за 1 сту пень ведической астрологии.

Если бы мне кто-нибудь сказал что будет так. как есть сейчас - клянусь, что не поверила бы. Потому что на тот момент я прекрасно осознавала - чудес не бывает...

Школа Рами подарила мне меня настоящую. Кроме знаний, в школе я получила просто уникальную возможность увидеть себя со стороны, и поверьте мне. это было зрелищем не хзя слабонервных. Ведь для того, чтобы посмотреть на себя настоящую, нужно быть достаточно смелой. И я решила, что хочу быть смелой.

Провожая 2012-й год. могу вам уверенно сказать, дорогие мои. что чудеса бывают. Они случаются каждый день, каждый час и каждую минуту. Просто нужно идти и делать то. что тебе предназначено судьбой. Смело выходите за зону комфорта и с улыбкой и глубокой уверенностью действуйте, зная, что всс что ни делается

- делается к лучшему!

Натали Мельниченко

Хочу сказать Вам огромное спасибо, несмотря на то. что я уже прочла некоторые книги, смотрела семинары различных учителей аюрведы. но слова, произнесенные Вами, проникли гораздо глубже. чем морс информации, которое я почерпнула из множества книг, большинство которых так и осталось нереализованным зна- нисм. Mon так же отмстить, что благотворное влияние оказали не только Ваши слова, но просто нахождение с Вами рядом, так как на интуитивном уровне, наблюдая за Вами, уже хочется духовно развиваться, работать над собой, становиться лучше. Вы. наверное. слышали тысячу подобных слов в свой адрес, но если задуматься. что за этими словами стоят огромные изменения (или их начато) в судьбе одного конкретного человека, хочется повторять спасибо снова и снова. Спасибо Вам так же и за мою знакомую, которая была у Вас на консультации. Вы ее очень вдохновили.

Ирина

Вы просили писать опывы о процессе обучения, что я с удовольствием и делаю. В целом, конечно, процесс обучения нравится. Астрология очень затягивает, оказывается! Если честно. я начала обучение, потому что Рами мне на консультации советовал. а я решила сделать тотально всс. что он рекомендовал, вне зависимости от моего личного отношения к той или иной рекомендации. Но постепенно ведическая астрология стала очень значимой частью моей жизни. Конечно, прежде всего - благодаря Вам. Светлана Борисовна.

Мне очень нравится Ваш стиль подачи материала: размеренность. систематичность, тематическая последовательность, позволяющая «наслаивать» получаемые знания на то. что уже было пройдено ранее. Сейчас я занимаюсь по 3-4 часа в день и не собираюсь останавливаться. Конечно, есть небольшие достижения: стало меньше ошибок, разницы между самостоятельным анализом карты и разбором их на практических занятиях. Радует, что само чтение карт стало более быстрым.

Сейчас, когда я смотрю мастер-классы Рами по астрологии, то уже моп слушать 5-10 минут отчетливо понимая, о чем речь, тогда как раньше приходилось нажимать паузу через каждые двс-три фразы и долго разбираться, что именно Рами имел в виду. Это с технической стороны, так сказать... Но главный результат, как я считаю, состоит не собственно в разборе карг, а в понимании того, насколько эти знания нужны людям и насколько они им помогают. Интересно, что после нескольких «пробных консультаций», не знаю, как еще их назвать, стали звонить абсолютно незнакомые люди, спрашивать, интересоваться, что это вообще за ведическая астрология такая, зачем она. откуда взялась и т.п. Ну. я объясняю, по мерс сил. И всегда отсылаю к материалам Рами, разумеется...

Я. конечно, понимаю, что дзя Вас мои «достижения» выглядят очень наивно и трогательно.

Г алина

 

Международная школа астрологии Рами Блекта

г. Москва. «Издательский центр Благодарение»

+7 (967) 138 57 81. sbudinainfo@gmail.com

г. Киев. «Издательский центр Благода»

+38 (093) 814 14 14, +38 (096) 598 84 44, +38 (066) 969 94 21 info@blagoda.com.ua

г. Санкт Петербург. «Центр Благодарение Спб»

+7 (921) 786 81 50. irina_05@inbox.ru

I. Новосибирск*

+7 (383) 346 47 56, +7 (903) 999 34 76. sveta-nsk@yandex.ru Это наши основные центры.

Также занятия школы астрологии проводятся во многих городах. Вся информация о проводимых занятиях постоянно обновляется на сайте www.blcckt.com

 

Чтобы сделать окончательный вывод о 5-м доме, нужно также рассмотреть:

- 5 дом в Лунной карте. Особенно, если человек живет на чужбине и ему больше 30 лет.

www.e-puzzle.ru

www.e-puzzle.ru


[1] В Навамше, смотрим насколько силен хозяин 5 дома из Раши и где расположен там, в каком знаке в Навамше.

- Надо рассмотреть также арудху 5 дома и арудху 9 дома (по Раши).

- Саптамшу (дополнительная карта показывающая детей)

- Положение Юпитера и 5 дом от него.

- Путра Ка раку.

Рассмотрение всего этого, даст довольно четкое пони­мание, что у человека есть и что нужно делать, что бы улуч­шить и нейтрализовать неблагоприятные моменты.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных