Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Здесь ссылка на фильм ххххххххх смотреть онлайн в высоком качестве. Ссылка на платник.

Регистрации на сервисе

 

1. Дорвеи для заработка – Многие люди создают сайты дорвеи, что такое дорвеи думаю объяснять не нужно. Что даёт человек дорвей. Трафик на дорвеи почти всего в 99 % случаях идёт с поисковых систем. После попадания на сайт дорвея, посетитель начинает искать фильм, сериал в нашем случае он не находит этот сериал и переходит, как это делают многие на платник любого сервиса по конвертации по кинотрафике. Там он уже вводит телефон и отдаёт нам свои деньги с телефона.

  1. Спам в соц сетях и на сайтах тематики кино – Многие люди годами набивают себе базу таких сайтов, покупают скрипты ну или же сами ручками спамят на данных сайтах с примерным контекстом.

 

Здесь ссылка на фильм ххххххххх смотреть онлайн в высоком качестве. Ссылка на платник.

 

В случае перехода заинтересованного человека на платник, он так же отправляет смс и отдаёт на свои деньги с телефона.

Так есть еще спам на сервисе youtube, человек оставляет комментарии под трейлером в описании, и получает трафик на свой платник, зависит от просмотров видео, и будет ли ваш комментарий стоять вверху всех. Как это сделать? Просто вам нужно набрать от 10 до 50 лайков и получать трафик на свой платник.

 

3. Самый лучший вариант – Собственный развлекательный сайт. Создание данного сайта воздействуется на то что нужно создать и раскрутить сайт. После раскрутка в сервисе монетизации в нашем случае Websharks, есть кнопка блокиротор видео. Как работает эта кнопка? Человек просматривает фильм или же прикол, после 3 иногда 20 минут просмотра видео у него выходит баннер в виде того что нужно пройти простую регистрацию для просмотра видео. Человек вводит свой номер телефона и получает на него смс и вводит его на сайте и смотрит дальше своё видео. Какой нам плюс??? Он заплатил за данный просмотр, но, к сожалению многие после этого покидают сайт и ищут это видео в социальных сетях или в поисковике гугла или яндекса.

 

Вот собственно и всё что я хотел рассказать, способ набива трафика на свой платник большое количество попробуйте, включите голову и получайте хороший доход с кино.

 

Вот вам небольшой список доходов из ТОП – 5 вебшарка.

 

 

Есть вопросы, задавайте по следующим контактам

 

skype akramoffMMM

 

Моя страничка вконтакте

 

P.S Отвечаю только рефералам. В заявке указывайте собственный логин на проекте.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Занятие 24. БИОХИМИЯ ПЕЧЕНИ. | ПРОТИВОРАДИАЦИОННЫЕ УКРЫТИЯ


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных