Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Ваши слова — верные




Поскольку я работаю как профессиональный интуит, мои дети с самого начала изучили особо тонкие уровни психической энергии и способы ее обсуждения. Для них нет ничего необычного в том, чтобы говорить не только об их вибрациях, газовых атаках и тому подобном, но также об энергетических полях, аурах, чакрах и других в высшей степени сложных концепциях. Хотя этот словарь хорош для моей семьи, вовсе не обязательно его использовать, чтобы установить связь с чудесным голосом внутреннего знания. Вы можете говорить об интуиции в религиозных терминах, таких как «мой ангел» или просто «Дух». Или использовать простые бытовые слова «нутро», «импульс» или «чувство». Одна моя знакомая семья называет психическую атаку «газовая бомба», тогда как другая описывает газовую атаку как «мерзкое чувство». Еще одна семья решила называть свои вибрации «радаром». Вы можете изобрести собственный язык. Те слова, которые покажутся вам правильными, и есть самые подходящие для вас.

Подобный специальный лексикон поможет вашим детям без труда включить интуитивный опыт в свою жизнь. Детям гораздо проще уделять внимание интуиции и отвечать ей, если им не нужно объяснять, что они ощущают — или, еще хуже, почему. Если они просто могут сказать об этом и знать, что их встретят с пониманием, они будут делиться своими внутренними наставлениями.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных