Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Знать, когда хранить секрет




Несмотря на то что психические и интуитивные чувства естественны, некоторые люди проходят долгий путь, чтобы разработать сбалансированное понимание своей интуитивной природы. Хотя мир меняется, неверное восприятие остается, и они могут прервать и прерывают спонтанное выражение детьми внутренних ощущений.

Моя мама, знавшая о возможной негативной реакции со стороны непросвещенных людей, с которой могут столкнуться ее дети, советовала нам держать наш кодовый язык в секрете от неверящих людей. Она объясняла, что люди либо открыты для этой темы, либо нет и что говорить с теми, кто не восприимчив, о таких вещах — пустая трата энергии.

«Это все равно, что говорить по-гречески с кем-то, кто не знает этого языка. Зачем тратить время? Лучше сохранить его для понимающих людей», — говорила она.

Это был хороший совет, который уберег меня от уничижительных замечаний тех, кто не «настроен». Я поделилась этой же мудростью со своими детьми, и вы тоже можете предложить вашим детям держать их слова для интуитивного опыта в секрете от тех, кто склонен ими забавляться или с трудом может представить себя интуитом. Донесите до них тот факт, что некоторые люди, такие как скептичные и нечувствительные учителя или (что более вероятно) другие дети, незнакомые с миром психической энергии, могут быть не настолько восприимчивы к вибрациям, как они рассчитывают.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных