Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Радуга возможностей




Наше энергетическое поле может менять оттенок и цвет в зависимости от того, как мы себя чувствуем — физически, ментально и эмоционально.

— Когда мы на пределе, рассержены или напуганы, наша аура светится красным и ощущается более интенсивной и агрессивной. Если мы физически устали или больны, она может стать грязнокоричневой, и мы будем ощущать липкость, опустошение и апатию.

— Когда мы возбуждены, восхищены или испытываем удовольствие, она становится ярко-оранжевой и ощущается вибрирующей, энергичной и живой.

— Когда мы погружены в свои мысли, сконцентрированы и сосредоточены, она живого желтого цвета и ощущается интенсивной, острой и динамичной.

— Когда мы чувствуем любовь или любим сами и находимся в гармонии с окружающим миром, наше энергетическое поле сияет зеленым цветом и становится привлекательным, теплым и целительным. Когда мы ощущаем доброту и сострадание, зеленый усеян розовыми вкраплениями, и аура ощущается безопасной и умиротворенной.

— Когда мы слушаем свое сердце или интуицию или находимся в состоянии крайней восприимчивости — как во время обучения или обсуждения идей — наша аура небесно-голубая и ощущается светлой, ясной и вдохновляющей.

— Если у нас активное воображение или мы визуалы, наше эфирное тело лучится глубоким индиго и ощущается отважным, мудрым и полным озарений.

— Наконец, когда мы молимся, медитируем, размышляем или же обращаемся за наставлением к Вселенной, наше энергетическое поле приобретает фиолетовый цвет с вкраплениями золота, белея по краям. Он будет мягким, глубоким и даже священным.

Изменения цветов ауры отражают жизненную силу, состояние сознания, эмоции и физические условия. Поскольку люди — и в том числе дети — сложны, энергетические поля обычно содержат смесь цветов. Когда мы расслаблены и осознаем вибрации сразу за материальным измерением, мы можем чувствовать и иногда видеть ауры.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных