Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Кулинарный приворот




 

Научиться покорять мужчину едой – наша основная задача. Важно уметь делать не только сексуальную привязку, но и кулинарную. Пусть другие варят какие-то зелья, травятся сами и травят своих партнеров. Нам это совершенно не нужно. Мы можем приворожить любого при помощи необыкновенно вкусных блюд.

Поэтому давайте сразу договоримся, что всяческие сомнительно пахнущие настои из непонятных трав и корней – не для нас. Уверяю вас, самые быстродействующие средства кулинарной магии – это фрукты и ягоды. Перед этим душистым чудом не устоит ни один мужчина.

Яблоко во многих культурах символизирует соблазн, обольщение, плодородие, любовь, радость и познание. Ева предложила Адаму яблоко, перед которым он не смог устоять. В русских сказках старик-отец отправляет сыновей за молодильными яблоками. Древнегреческие богини спорили между собой за золотое яблоко с надписью «Прекраснейшая». Греки считали, что этот фрукт несет в себе энергию Венеры, поэтому почаще используйте яблоки в своей кулинарии – они способны сделать магическим любое блюдо.

 

Яблочный приворот

 

4 яблока, 1 стакан изюма без косточек, 1 ст. л. меда, 1 ч. л. корицы.

Изюм промыть и залить кипятком на 10 минут. Из яблок удалить сердцевину. Разбухший изюм смешать с медом. Яблоки начинить полученной массой, поставить в разогретую духовку на 20 минут.

Готовые яблоки выложить на красивое блюдо, посыпать корицей и подать на десерт.

Виноград, священное растение Диониса, символизирует жизнь, радость, веселье, молодость и плодородие. За ягодами винограда закрепилась стойкая репутация любовного приворота. Собирая любимого в командировку, незаметно положите ему в карман крошечный пакетик с изюмом. Моя бабушка говорила, что изюм будет оберегать ваши отношения и послужит залогом того, что на других женщин ваш мужчина и не взглянет. А для полной уверенности угостите милого перед поездкой свежеприготовленным виноградным соком.

А что же делать, если на вашем пути, не дай бог, встретилась соперница? Опыт наших бабушек говорит, что в этом случае нужно пригласить разлучницу в гости и накормить черным виноградом. Вот увидите, она очень быстро оставит в покое вашего мужчину.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных