Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Мужчины тоже любят комплименты




 

Думаю, что не открою для вас секрет, если скажу, что мужчины любят комплименты ничуть не меньше, чем женщины. Всем нравится, когда их хвалят и говорят ласковые слова. Комплименты – это один из приемов обольщения. С их помощью можно постепенно привязывать к себе мужчину все сильнее и сильнее.

Мужчины тщеславны, и на этом можно и нужно играть. Женщины, которые не бояться говорить мужчинам добрые слова, пользуются у них невероятным успехом. Почаще говорите мужчине о его достоинствах, о том, как он красив, сексуален, неординарен, силен и внимателен, и вы увидите, как он начнет к вам тянуться. Критиковать, провоцировать комплексы и занижать самооценку может любая, а вот возвысить мужчину и говорить ему медовые слова способна не каждая женщина. Наверно именно поэтому у нас столько затюканных мужчин, которых в семьях целыми днями пилят недовольные жены. Но фокус здесь в том, что, как только вы станете довольны собственной жизнью, ею будет доволен и ваш мужчина.

Милые мои, не скупитесь на комплименты! От вас не убудет. Комплимент, как и улыбка, обладает волшебной силой. Умейте показывать свою заинтересованность партером. Вот увидите, он это оценит, ведь он жаждет одобрения со стороны любимой женщины. Важно только, чтобы все слова шли от чистого сердца. Если мужчина усомнится в вашей искренности и примет комплименты за грубую лесть, его отношение к вам сразу поменяется.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных