Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Как удержать мужчину едой




 

Если ваш мужчина гурман

 

Если ваш мужчина гурман, то вы можете побаловать его следующими блюдами, не ошибетесь.

 

Горячий салат с курицей

 

500 г куриного филе, 1 банка оливок или маслин без косточек, 1 небольшая банка консервированного зеленого горошка, 1 банка консервированных шампиньонов, 1 стакан сливок, 1 ст. л. сливочного масла, соль.

Куриное филе мелко нарезать и слегка обжарить в масле. Затем добавить сливки, накрыть сковороду крышкой и тушить 3–4 минуты. Положить шампиньоны и тушить еще 4–5 минут. После этого добавить оливки (маслины), а через пару минут – горошек. Подержать на огне еще 2–3 минуты, посолить.

 

Грибной жюльен

 

1 банка консервированных шампиньонов, 1 луковица, 1 кубик куриного бульона, ½ стакана воды, 3 ст. л. сметаны, 2 ст. л. муки, 3 ст. л. тертого сыра, растительное масло.

Лук мелко нарезать и слегка обжарить в растительном масле. Грибы мелко нарезать, добавить к луку, перемешать и слегка потомить на слабом огне. Бульонный кубик растворить в горячей воде, добавить жидкость от грибов и перемешать. В сковороду с грибами и луком положить муку, аккуратно перемешать, чтобы не было комочков, и тонкой струйкой, помешивая, влить смесь бульона и жидкости от грибов. Подержать на среднем огне 5–7 минут, добавить сметану и еще раз перемешать.

Получившуюся смесь разложить по кокотницам, посыпать сыром. Запечь в горячей духовке в течение 15 минут. Сыр должен расплавиться и образовать корочку.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных