Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Психологический уровень здоровья. Понятие предболезненных состояний




Счастье, уравновешенный темперамент, интеллектуальность, интерес к новому, любопытство, примерное социальное поведение, главное не быть преступником.

10. Особенности типа личности «В».

Тип личности В

-это полная противоположность типу А. Это апатичные, безынициативные, расслабленные люди неимеющие организаторских способностей. Их большой недостаток – отсутствие чувства времени, из-за которого они не могу определить, сколько времени им потребуется доля выполнения определенной работы. Они часто опаздывают, нарушают свои обещания. Стараются избегать ситуаций, когда нужна спешка. В состоянии стресса не могут сосредоточиться и выдают худшие результаты по сравнению с ситуациями, когда они расслаблены и спокойны. Из достоинств можно отметить то, что это очень терпеливые люди, с которыми в общем-то легко и приятно общаться. Они щадят чувства других людей избегая резких или ехидных высказываний. Это самый здоровый тип личности в плане здоровья, физического и душевного.Живут текущим моментом! Радуются тому, что есть. Не соревнуются в другими (не завистливы, не растаскивают других локтями на рабочем месте). Соревнуются только сами с собой желая сделать что-то лучше, чем они это делали раньше. Любят находиться среди людей.


11.Тип личности С

Это люди, которые не позволяют себе открытое проявление эмоций. Они не могут адекватно справляться со стрессом. Долго взвешивают все “за” и “против” перед принятием решения. Их интересует психология, поэтому они изучают самих себя и других людей, но это мало помогает им в реальной жизни. Вместо того, что открыто высказать свое недовольство, гнев, разочарование, обиду, они подавляют эти чувства, что делает их склонными к развитию онкологических заболеваний. Устремлены в будущее.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных