Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Оригинальный текст опубликован в группе vk.com "Род.Русь.Свобода." 29 апреля 2015 года. 5 страница




Чтобы вырваться из рушащейся пирамиды, мы должны вспомнить свое родство и отнестись к другим в соответствии с этим. Поэтому, в краткосрочной перспективе Русь в лице России должна увернуться от глобальной войны с США, ЕС, Китаем и мусульманами, принеся им блага объединения и мира, избавления от геополитического противостояния, научить своим примером возможностям управления в свободном обществе. Параллельно, предложив западу и востоку союз, необходимо обратить глобальных управленцев лицом к договору выше, который будет выгоден для тех, кто хочет развиваться свободно и игнорирование этого договора будет чревато серьезными последствиями. Частью конституции Гипербореи должен стать договор со странами Евразии и утверждение начала строительства нового мирового порядка в короткой перспективе(до 10 лет), средней(10-30лет) и долгосрочной(30-100лет).

Основные положения нужных договоров:

- США

В короткой перспективе прекратить разжигание страха и ненависти к народам, общее давление на нелиберальные страны, пропаганду русофобии. Упор должен быть сделан на вред глобалистов для США, представляющих в большой степени наследников англосаксов. Англосаксы это наш Род R, только подгруппа R1b в отличие от нашей R1a, они наши близкие родственники- родные братья, если отождествить гаплогруппу с семьей, а подгруппы с детьми. По историческим и объективным причинам они воюют с нами всю новую историю. Пришло время и Америке с Евросоюзом вспомнить свое родство и помириться со своими восточными братьями.

В среднесрочной- лечение своего общества от болезней, вызванных неправильным глобальным управлением: индивидуализма и потребительства, разрушения нравственных ценностей- человечности, любви к ближним, совести и сил духа, зависимостью от информационных и материальных ядов в СМИ и на полках магазинов. Также в среднесрочной перспективе США должны стать частью Новой Гипербореи и утвердить законы легализации.

В долгосрочной- избавиться от влияния глобальных управляющих и хозяев власти РA, выявить, вывести их на чистую воду и призвать к ответу перед всеми.

- Евросоюз

В короткой перспективе прекратить потворствовать деструктивной в глобальном плане политике США и потреблять американскую пропаганду, восстановить отношения с Россией. Этому должно способствовать наше родство и с народами Евросоюза- большая часть населения стран Европы принадлежат к гаплогруппе R. В среднесрочной и долгосрочной перспективах- то же, что и для США.

- Китай

В короткой перспективе Китай должен объединиться с Россией и Евросоюзом и начать легализацию монополий. Китайцы, несмотря на разницу интересов с Россией и еще большую разницу с западом, наши духовные братья. Они по большей части не принадлежат гаплогруппе R, но их идеология и мировоззрение родственны нашим, так как в существенной степени подобны им. И главное, они носители духа неба- A. Неудачные попытки договориться о подобном союзе уже были, но из за ненадежных оснований так и не были реализованы. В среднесрочной перспективе Китай должен выкрутиться из под Ротшильдов и финансовой власти глобалистов, легализовать их ставку в Гонг Конге и прочие структуры во всем Китае. Они пришли не просто как финансисты, Китай должен стать по плану их новой империей, вроде США, но теперь в Евразии и одновременно базой финальной атаки на Русь.

- Россия

Что нужно сделать России? Если у нее есть 2 цивилизации, населенные братскими народами и существующие с ней по принципу семьи народов, России можно вообще ничего не делать и они сами приведут ее к спасению. Но, так как никто помогать не хочет или не может, а на своих границах уже появились очаги ненависти и войны, нужно быстро, в краткосрочной перспективе привести сильных мира к мысли о пробуждении древних богов, договориться со своими лидерами о мерах нейтрализации вражеского влияния на Украину и вписывании Украины обратно в Русский Мир, также об исправлении ошибок прошлого и лечении болезней, легализации монополий власти и последствий вредного глобального управления, а с лидерами других стран нужно договориться о мерах противодействия глобальным угрозам и нашей братской поддержке в их борьбе. Легализация монополий должна быть проведена на основе мировоззрения и духа A и пропаганды идеологии спасения мира от порабощения жрецами RA.

- другие страны и народы

В зависимости от страны и народов на ее территории, избавление от глобалистов может быть реализовано быстро. Россия, Китай и страны, не подвергавшиеся управлению со стороны запада последние 100-200 лет, могут рассчитывать на эффективную борьбу в кратко- и среднесрочной перспективе и победу в долгосрочной, а возможно и раньше, если смогут заполучить носителей власти на свою сторону или захватить их власть. Страны Евросоюза, США, Англия, Канада, Австралия и ряд регионов будут вынуждены много сил потратить на борьбу со своей покалеченной природой, чтобы стать здоровыми членами новой глобальной семьи.

В случае стран- ярких противников запада(в основном исламских) возможна сильная поддержка. Уже обладая концептуальной защитой им будет намного проще нести идеи свободы в своей и чужих странах. Это первые кандидаты на вписывание в справедливую систему интересов Гипербореи и борьбу с глобалистами.

- страны и народы славянской группы

Славяне, как народы самые близкие к древней Гиперборее и несущие ее дух, могут и должны стать в своих странах борцами за свободу, нести славу и процветание всему миру.

- русский народ

Русь есть цивилизация-основа, образующая Новую Гиперборею по праву Рода и в силу духа A. Русский народ, как главный правопреемник славян, ариев и гипербореев, должен нести и умножать наследие, завещанное предками, явить новую глобальную Цивилизацию, стать Победоносцем, острием копья-правды, протыкающего голову Уробороса- ненасытного змея, поедающего и разрушающего самого себя и весь мир. Восстановив и приняв наследие предков, мы должны привести себя к новому мировоззрению, освободить наши страны(Россия, Украина и Белоруссия) от порочных зависимостей от ложных знаний, миропонимания и идеологий и дать то же самое всем другим народам планеты, вне зависимости от разделения и сложностей, явив таким образом наши настоящие русские любовь и дух добра и справедливости.

Белоруссия и Украина, населенные русскими должны занять свое место рядом с россиянами. Украина должна внять России в её стремлении к миру и единению одного русского народа, разделенного странами, ослабленного, дезориентированного и уязвимого к атакам врага. Дым информационной войны рассеется и Украине, очнувшейся и узревшей суть вещей, предстоит пройти все то же самое, что и России, в начале разобрав завалы в своем сердце и осознав ложность западных ценностей- от либерализма, который лишь следствие ошибочного понимания человека(как индивида, главной ценностью которого есть интересы его тела и личности) до буквально таких древних "ценностей", как половые извращения, потребление наркотиков и свободного секса, присущих всему глобальному миру, за исключением ислама, который реально противостоит глобальному проекту порабощения и его иудо-христианской идеологической основе.

 

Vв)Новое мировоззрение

Демонополизация и прозрачность глобальной власти, знаний и денег ведут не только в другую реальность, но и к новому глобальному мировоззрению. Ценится в таком обществе здоровая человечность в виде не навязываемого насильно взаимовыгодного сотрудничества и разрешение конфликтов на уровне общей системы ценностей. В следствие легализации наркотиков и избавления от их влияния на умы, у многих заработают мозги и общее просветление, действуя в течение длительного времени, приведет к окончательному переходу к человеку сверхразумному и началу эпохи всеобщей нравственности и процветания. Легализация здесь, как специально подчёркивалось выше, означает систему мер в законе и культуре, направленную на вымывание наркотиков из общества. Легализация монополий означает соответственно тоже систему мер, но направленную на вымывание "монополий". "Наркотики" в широком смысле здесь означает любой аспект мира, обладающий двумя свойствами- наносить более или менее явный вред для больного наркотической зависимостью и вызывать зависимость. В том числе "продукты питания", "услуги" общественных организаций и заведений, и вообще- любые экономические и неэкономические "блага", обладающие этими свойствами: вызывать зависимость и наносить систематический вред здоровью. Монополии тоже попадают в это определение, только вред и привыкание они вызывают у всего общества, связанного с рынком, сразу после начала монопольной деятельности. Глобальные монополии(власти, знания, денег, силы) вредят глобально всем. Они не склонны к повышению качества производства, увеличивают цену на конечный продукт и уменьшают производство, тормозя рост всей экономики в случае классических монополий. В случае монополии на неэкономические блага, такие как знания, правду, Род и человечность, рост общества заменяется порочным развитием стада баранов, без мыслей и совести, рода и племени, которых постоянно приносят в жертву ради дальнейшего бессмысленного развития, в конечном итоге, распада и смерти.

C 60х годов(через некоторое время после смерти Сталина) началась агрессивная алкоголизация России и сейчас болезнь рвет на части когда-то сплоченный русский народ. Алкоголь- мощный наркотик, сравнимый по тяжести с кокаином и героином, идеальное оружие геноцида народов, что доказал конец XX века России. В период с 60х и до настоящего времени уровень потребления алкоголя вырос с незначительного в СССР середины века до снятия запрета на торговлю алкогольной продукцией до ~15литров чистого спирта на человека в год по официальной и до 20-25литров спирта в год у других исследователей; главное(!)- не смотря на " гуманный и демократический мир ", " исключительно свободный " и отсутствие горячих войн длительное время и пр. В мирное же время алкоголь уничтожает больше народу, чем в серьезной горячей войне. Каждый год мы переживаем трагедию, эквивалентную холокосту, творимому фашистами в глобальной власти. По самым скромным подсчетам, при текущем уровне потребления, он убивает около 0.5млн человек на территории современной России ежегодно(а за 50 лет получается около 25млн~ 20%населения сегодняшней России), это количество не представимо по масштабам современных горячих войн. Это чудовищная казнь- жертва русских людей ненасытному демону, ненавидящему нас и мечтающем истребить, чтобы не мешали ему строить пирамиду из своих рабов и рабовладельческой власти. Алкоголь бесспорно оправдывает свою эффективность- за пол века Россия сплавилась в ком Иванов-баранов без рода и племени, обессилила и превратилась в нищую страну, употребляющую еще больше наркотиков, того же алкоголя, табака, аморальной пропаганды, вызывающей, как другие наркотики, вред и зависимость, снижающих фертильность, убивающих будущих детей. Мы сами дети уже больных родителей, калеки, лишённые красоты, силы, гордости и чести. Мы потеряли много всего, тяжело больны и обязаны начать лечение, чтобы не исчезнуть из реальности в течение века. Однако, несмотря на эффективность алкогольного геноцида, используются все возможные способы истребить нас- разжигание ненависти, уничтожение рода и семейных ценностей, манипуляции и системное замусоривание тела и разума. Попытки избавиться от душегубки наталкиваются на организованное противостояние глобальной власти, будучи вотчиной финансистов, политиков, прочих людей во власти, имеющих глобальную поддержку, исполняющих директиву по истреблению наследников Гипербореи. Есть план, выполнить его власти западной цивилизации постараются во что бы то ни стало. Россия страшный враг- мы неоднократно демонстрировали возможность побеждать, выживать в самых трудных условиях и оставлять выживших противников ни с чем.

Тысячи лет войны с глобалистами и их народами-марионетками вымотали не только Россию, но и весь мир, поставленный на грань глобальной катастрофы человеческой культуры, на жертвенный алтарь человеческому культу власти и разделения. Культурное порабощение и насильственная христианизация привели нас к плачевному состоянию. Христианская идеология усилила и без того печальный эффект алкоголизации, а разделенное и обманутое мировоззрение приводит нас в состояние, в котором легализация наркотиков, в том числе монополий не возможна в принципе. Западная логика предлагает делить всё на добро и зло и, поэтому соответственно, на разрешить или запретить. Вариант "легализовать" всегда скрыт, хотя правильная легализация алкоголя приведет к его исчезновению из жизни общества в течение двух поколений. Правильная легализация нелегальных наркотиков ведет к автоматическому исчезновению их подпольного рынка. Легализация названных преступниками легальными алкоголя и социальной пропаганды вымывает их из тела Руси и даёт ей новое рождение. А правильная легализация глобальной монополии власти даёт путь в Новый Мир.

 

Vг)Начало нового человечества

Как в древних русских сказках, "мертвая вода" эзотерического знания природы и истины, концепции миропорядка, альтернативного делению, разрушению и распаду RA, основанного на соборности и единении всего человеческого рода, срастила атомизированное, растерзанное, мертвое "тело" Руси и сплотила свой народ, дав ему надежду как залог борьбы с рабовладельцами и будущего освобождения. Это концепция общественной безопасности(КОБ), сочетающая идеи управление блоком в достаточно общей теории управления(ДОТУ; в том числе показывает превосходство управления блоком над конгломератом в смысле эффективности для всего человечества), политику "стяжания" духа A - "небополитику" и восстановление человечности, понимаемой как особый тип психи, и начало нового человечества. Дух же единства(A), пробуждающий родовое сознание Руси и объединяющий русских вокруг идеи глобализации по человечески и вокруг своих лидеров, которые выражают эту концепцию, как "живая вода" воскрешает это тело и саму Русь.

Для нас и всех людей этот дух одновременно и спасение и оружие против своего концептуального врага. Так как враг парадоксальным образом является частью А, этот дух("единства противоположностей") побеждает, побеждая самого себя. В реальности это отражено как победа своими собственными уникальными методами своих человеческих слабостей, строгий контроль РА, замена обмана и пропаганды наркотиков и монополий на объединение знания(его областей, носителей и процессов познания), свободу доступа к этому знанию у всех людей и социальную рекламу нравственности, самосовершенствования, здоровья и процветания. При этом носители знания, "побеждая сами себя", трансформируют само знание, необходимое для нового мира, пресекают бесконечный анализ разделенного знания разделенного мира, идут в сторону полноценного синтеза, выработке целостного миропонимания и реализации своих идей на основе интересов всего общества и в русле концепции русской глобализации- утверждению и росту нового человека.

Если вы прочитали эту статью от начала до конца, то вы понимаете что именно есть ключ к Гиперборее. Это значит, что вы вложили своё время, сердце и душу в ознакомление и понимание проблем настоящей статьи и, если Вы, читатель, обладаете высоким уровнем нравственности, Вы, разумный и совестливый человек, познавший знание, неважно в какой области и профессии, собственном опыте или переданному из уст в уста от ваших близких и знакомых. И по каким бы причинам ни была Вам интересна тема данной статьи, примите нашу благодарность за ваши усилия и участие, Вы тоже можете отблагодарить нас своим участием в этом нелегком ратном деле, и Вы, конечно, достойны иметь прочитанное, как часть своего знания и, возможно, как часть Вашего мировоззрения и формат Вашего отношения к другим людям и обществам, этот самый ключ. На самом деле, это не один ключ, их несколько, это ключевые категории бытия, развития и истории человека с доисторических времен данной статьи. Наше понимание реальности и доказательства существования и описание сути ключей представлены в статье. Это метод русла, как важнейший инструмент поиска знания в рамках концепции единения рациональных и иррациональных источников информации, процессов её получения, передачи, обработки и синтеза знания. Категоризация стран и народов допотопного неолита в терминах блока народов, древней северной суперцивилизации Гипербореи и Атлантиды, как более мифического, общества на самом деле существовавших изгоев и конгломерата народов под их управлением, рабов режима, преимущественно южных народов. Это общие алфавит, философия, развитие и культура народов двух периодов- народов севера и рабов Атлантиды каменного века и народов современности, определяемых доминантным отцовским сильным и преимущественно наследующем геном белой расы, гаплогруппы (R,I,N,O), то есть всеми доминантными родами белого человека плюс южных народов, вовлеченных в этногенез с ними после потопа. Это эволюция общих гиперборейских элементов культуры в глобальной культуре и, главное, Род рун, используемый в Гиперборее, та суть и истины, заложенные в саму технологию его создания- невидимый, скрытый ключ. Это концепция парадоксальной, противоречивой войны и философского единства между A и RA. Это связь и прямая зависимость допотопной истории и истории послепотопного неолита и современной истории. Это современное положение дел, как квинтэссенция тысячелетних процессов и современное глобальное управление глобальными ресурсами, процессами и миром вообще, в том числе глобальная социальная пирамида и её альтернатива. И, наконец, наше наследие, новое мировоззрение и алгоритм победы в виде пути духа A, духа, связывающего ум и сердце в единый плот и фундамент нового свободного государства, побеждающего своими силами RA, то есть разделение человека и истины и несущего свободу, в процессе роста истинности знания и свободы. Есть и другие скрытые ключи, которые получит обладающий минимальным уровнем нравственности и миропонимания. Это скорее даже ключи от вашего сердца, так как не зная, что такое Человек(ч), откуда Он взялся и каким образом существует, человек не построит мир на своей бренной земле, а падёт. Самые же сильные из нас откроют врата Новой Гипербореи.

Времени осталось мало. От нас с вами зависит будущее нашего рода и мира. По объективным причинам счет времени идёт уже не на сотни и десятки лет, как это было обычно в истории нашей эры, а на годы и месяцы с тенденцией быстрого уменьшения характерных периодов протекания социальных процессов. Только почувствовав себя по настоящему свободными и способными на всё ради свободы и банально спасения своих жизни и жизней семьи и близких, мы можем открыть для себя скрытое знание, а главное, обрести наследие Гипербореи, что неминуемо приведёт нас к Новой Гиперборее. И мы, русский народ, должны для этого открыть глаза и скрытое знание с помощью своей человеческой природы, стихий ума и сердца, тела, духа и души как органов единого Человека, познав грани своего незнания, и найти ключи от нового "Царства Небесного на Земле", нашего наследства и величайшей ценности всех времен и народов. Мы, неся в генах силу мощнейшей цивилизации мира, скоро проснёмся и завершим миссию Ариев- явим настоящего свободного Человека!

 

СЛАВА ЕМУ!!!

 

Слава Руси!!!!!

 

Слава Роду!!!!!!!

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных