Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Образец заявления №4




Надалу Сергею Витальевичу

Городскому председателю г. Тернополь

ул. Ноябрьская, 5

г. Тернополь 46000,

копии: Депутатам Тернопольского городского совета

от

______________________

Письмо - просьба

Уважаемый Сергею Витальевичу,

Обращается к вам ___________________ с просьбой остановить пропаганду гомосексуализму в тернопольских детских дошкольных заведениях. Идет речь о тайном внедрение гендерного подхода в детские садики №36 и №25. Что такое гендер? Это вовсе не защита прав женщин, а внедрение идеологии социального пола. То есть уже не важно как человек рождается, а важно как он себя чувствует. И ребенку предоставляется право выбрать себе пол. Также обратите внимание, что полов согласно новому гендерному распределению человечества есть не две, а пять: мужчина, женщина, гомосексуалист, трансексуал и бисексуал. В этих дет садиках мальчиков уже учат как преодолеть гендерные стереотипы - то есть мальчиков учат, что они могут быть девочками, выполнять девчачьи задания, лепить вареники, забавляться с куклами и наоборот.

Также хотим обратить ваше внимание, что все это в Тернопольские детские дошкольные заведения и школы уже шесть лет скрыто внедряют идеологи Центра гендерных студий при Тернопольском национальном педагогическом университете имени Владимира Гнатюка. Просим обратить ваше внимание на это и приостановить деятельность этого Центра.

15.12.2011 (подпись) ФИО






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных