Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Каталог нашей продукции




Наша косметика изготовлена только из натуральных растительных компонентов. В качестве активных составляющих используем местное сырье, такое, как живица кедра, экстракты целебных трав и продукты пчеловодства, ценные растительные масла.

Всю нашу продукцию мы изготавливаем вручную, в добром настроении и с позитивными мыслями и считаем, что никакой продукт промышленного конвеерного производства не сможет сравниться с ручной работой.

Друзья, наша косметика для каждого из вас! Мы ждем ваших откликов, пожеланий, предложений и идей, на которые мы постараемся ответить.

Поговорим…

С чего все начиналось?

Оксана: «Несколько лет назад мы также как и ты узнали о вреде промышленной косметики. Например, что глицерин вовсе не увлажняет кожу, а наоборот; что в шампуне содержится лауритсульфат натрия, который накапливаясь в организме, может вызвать даже раковые опухоли. Информации в интернете на эту тему очень много (см. http://alenka.at.ua/forum/2-797-1). У меня, как у мамы, это вызвало шок. Я начала искать выход и познакомилась с потрясающей идеей – оказывается крем можно сделать самой из растительных масел, а шампунь – из вполне доступных натуральных ингредиентов. Эффект обрадовал, и этим захотелось поделиться!»

Почему важно пользоваться именно натуральной косметикой?

Елена: «Ты ведь знаешь, что наша кожа является защитным органом, но в то же время чувствительным. Через нее в организм может попадать множество веществ. Поэтому очень важно, какой косметикой мы пользуемся. Мы считаем применение синтетических (минеральных) масел, ПАВов и прочих компонентов современной косметичекой промышленности недопустимым для кожи. Многие эти вещества способны проникать через кожу, попадать в организм и накапливаться. Я считаю, что если крем можно съесть, то можно наносить и на кожу. Всю нашу косметику можно смело нанести хоть на хлеб и кушать. Ведь мы используем только натуральные, живые растительные компоненты. Мы исключили применение искусственных консервантов и эмульгаторов.»

Как тебе удается сделать крем без консервантов?

Оксана: «Коже нужны всего два основых ингридиента - вода для ее увлажнения и масло для питания. В обычных кремах (и даже нередко в кремах ручной работы) их смешивают. Вспомни, когда ты готовишь, масло всегда всплывает и никогда не смешивается полностью с водой. Тоже самое и в косметике. Производители с помощью эмульгаторов, загустителей, стабилизаторов соединяют воду и масло, а так как это соединение долго не хранится, то добавляется огромное количество консервантов. Мы же испльзуем только масляную основу без ВОДЫ. Это позволяет нам обойтись и без химических добавок.

Тогда расскажи, как правильно пользоваться твоими кремами?

Елена: «У нас есть свой маленький секрет – крем нужно наносить в непривычно НЕБОЛЬШОМ количестве (это еще и выгодно!) на ВЛАЖНУЮ чистую кожу, когда на ней есть еще капельки воды. Конечно, ты понимаешь, что лучше нанести на кожу отвар из трав или травяной гель. Я обязательно расскажу, как его приготовить. Или самое известное – кубики льда. Крем тогда быстро впитывается, а кожа получает все самое важное – влагу и масло.»

Как посоветуешь пользоваться твоей косметикой?

Оксана: «Первое – очищение кожи. И лицо, и тело ты прекрасно очистишь минеральным комплексом.

Второе – питание кожи. Для лица подойдет любой из наших кремов. Ты можешь выбрать сама. А для тела прекрасно подойдет аромаплитка. Для ног и для рук тоже есть специальные замечательные крема.

Третье – не забывай, что волосы - украшение женщины! Питай их бальзамом для волос и очищай натуральным шампунем.

А зубной порошок сделает зубы и десна здоровыми.»

Желаем тебе расцветать с каждым днем и озарять все вокруг своей неповторимой женской красотой!

Каталог нашей продукции

Крем регенерирующий «Алтайская Богиня»

Состав: кедровое масло, кедровая живица, экстракты ромашки, череды, масла зародышей пшеницы, авокадо, виноградной косточки, ши, какао, воск пчелиный, эф.м.чайн.дерева,лаванды, жасмина.

Крем придаёт коже эластичность, способствует устранению мелких морщин и гиперпигментации, оказывает витаминизирующий и омолаживающий эффект, замедляет процессы старения.

В крем мы специально подобрали масла, которые усиленно питают кожу, активизируют регенерацию в клетках, а значит, прекрасно омолаживают кожу лица, устраняют сухость и шелушение. Аллантоин, входящий в состав ростков пшеницы, успокаивает, смягчает, освежает кожу, Витамин А и Е, D содержится в большом количестве в масле зародышей пшеницы, кедровом, авокадо, воске, способствуют замедлению процесса старения и усиленной регенерации эпидермиса, препятствует фотостарению. Жирные кислоты кедрового масла, ромашки, делают кожу эластичной, питают, разглаживают морщинки. Действие природных антиоксидантов, которыми богато кедровое масло, защищают кожу от агрессии кислородных радикалов, отодвигая процессы старения, жиры образуют на поверхности кожи тончайшую пленку, удерживающую влагу, но не препятствующую дыханию.

Применение: рекомендуем крем для увядающей, сухой кожи, также крем подойдет для нормальной кожи и ежедневного ухода. Смешайте в ладошке маленькую горошинку крема с водой и нанесите на кожу. Или наносите небольшое количество крема на влажную кожу лица.

Объем: 25 мл. Срок хранения: 10 мес. Цена: 200 руб

Бальзам «Живичный»

Состав: кедровое масло, живица кедра сибирского, экстракт череды, масло кокоса, воск, сок алоэ, прополис.

Основу бальзама составляют два уникальных компонента из природной кладовой Сибири — кедровое масло и живица. Кедровое масло по силе лечебного воздействия превосходит любые другие растительные масла. Кедровое масло является, по сути дела, концентратом витамина F - его в масле в 3 раза больше, чем в продающемся в аптеках препарате "Витамин - F" на основе рыбьего жира. Кедровое масло эффективно при всех заболеваниях кожи, восстанавливает ее защитные свойства, питает сухую, истонченную и увядающую кожу, улучшает упругость кожи.

Еще один активный компонент бальзама — кедровая живица. Это уникальный дар природы, спектр и силу воздействия которого на человеческий организм сложно переоценить. Она глубоко проникает в кожу и действует на клеточном уровне, мощно усиливает и активизирует процессы регенерации и самовосстановления на клеточном уровне (что дает эффект омоложения), имеет сильное антисептическое и ранозаживляющее действие, эффективна при заболеваниях суставов мышц и сухожилий, перефирических нервов. Быстро сводит синяки, особенно эффективна при варикозе.

Соединенные в бальзаме кедровое масло, живица, экстракты трав, масло ши и воск прекрасно защищают, увлажняют, восстанавливают и подтягивают кожу, залечивают различные заболевания, шелушения, трещинки, эффективны при заболеваниях суставов.

Применение: Мы считаем, что бальзам просто необходимо иметь и в своей аптечке, и косметичке. Он незаменим в различных жизненных ситуациях – порезы, ушибы, герпес и т.д.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных