Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Антицеллюлитная аромоплитка




Состав: масла зародышей пшеницы, абрикосовой, виноградной ксточки, ши, воск, эф.масла грейпфрута, апельсина, лимона.

Состав в этом креме простой, но очень действенный для устранения целлюлита. Главный секрет эффективности – это в первую очередь эфирное масло грейпрута, а также апельсина и лимона. Об этом знают многие опытные массажисты, а также ученые, которые установили, что эфирные масла грейпфрута, лимона способны подавлять энзим эластазу, губительно действующий на эластин кожи, масла усиливают кровоснабжение и способствуют расщеплению жировых отложений в клетках, ликвидируют видимый сосудистый рисунок. Базовые масла абрикосовой, виноградной косточки способствуют синтезу коллагеновых и эластиновых волокон, повышает упругость и тонус кожи. Масло зародышей пшеницы прекрасно рассасывает рубцы, питает витамином Е, разглаживает мелкие морщинки, способствует восстановлению упругости и эластичности кожи, отслаиванию ороговевших чешуек поверхностного слоя кожи.

Примнение: крем ежедневно наносите массажными движениями в пробленые участки тела.

Объем: 25 мл. Срок хранения: 12 мес. Храните крем в холодильнике. Цена: 160 руб

Шампунь «Нежность»

У нас есть два вида шампуня: 1)пышный объём волос; 2) мягкие пышные послушные волосы.

Состав: цеолит, ржаная мука, морская соль, горчичный порошок, сода пищевая, эф. масло апельсина.

Нормализует работу сальных желез, увеличивая период времени между мытьём волос. При использовании шампуня волосы меньше накапливают неприятные запахи. Шампунь укрепляет волосы, очищает корни волос от токсинов, которые кожа головы в избытке получает из обычных моющих средств.

В чем преимущество сухого натурального шампуня? В наш шампунь входят только природные натуральные компоненты, исключено содержание каких-либо искусственных отдушек, консервантов, ПАВов. При первоначальном использовании Вам может показаться непривычным отсутствие ярких запахов, пены, неудобным способ применения. Но когда ваш организм уже через месяц привыкнет к натуральной косметике, и если вы решите снова воспользоваться обычным шампунем, то сможете легко ощутить их различия (неестественные запахи отдушек, сухость кожи и т.д.).

За счет чего волосы станут чистыми?

Мы изучили свойства традиционных, давно забытых средств, которыми раньше мыли волосы, и составили рецепт шампуня — сухой смеси, где каждый из ингредиентов несет свою функцию и дополняют другу друга. Например, горчица хорошо удаляет излишки жира, ржаная мука дает мылкость и смягчает волосы, цеолит — это прекрасный адсорбент, удаляет отмершие частички, очищает, морская соль — укрепляет корни волос.

По многочисленным исследованиям основной моющий ингредиент в шампунях — лауретсульфат натрия - является самым опасным для Вашего здоровья. Это недорогое моющее средство широко используется в косметических очистителях, шампунях, гелях для ванн и душа, пенообразователях для ванн и т.д. Лаурит сульфат натрия как и его собрат Пропиленгликоль (Propylene Glycol), обладает способностью проникать и задерживаться в тканях. Он необыкновенно активен, быстро проникает через кожу и слизистую оболочку. Это особенно опасно для детей. С током крови накапливается во внутренних органах: печень, почки, сердце, головной мозг.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных