Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Глава 4. Мое путешествие в Корабль Асов.




И удивятся вдруг слепцы,

Скажут, что это неправда.

Скажут, что это только сон –

Значит, им просто не надо…

 

В. Иванников «Я начинаю новый путь»

 

В розенкрейцерских монографиях, посвященных визуализации, говорится, что если определенное время визуализировать что-то детально и четко, то это что-то сбудется очень скоро. Мои медитации были тоже своего рода визуализацией, так что неудивительно что после нескольких недель практики, где-то в марте 1998 года со мною произошел интересный случай…

В тот день в институте мне испортили настроение, и я ушел с пар. Просто взял и ушел… Я вернулся раньше, чем мой друг, с которым мы вместе снимали комнату в квартире в одном из районов Ростова. Пока его не было, я решил заняться медитацией. Я лег на кровать, включил магнитофон и приступил к тому, что описывалось выше. Я, наверное, даже не подозревал в тот момент, чем это все для меня закончится…

В какой-то момент медитации я ощутил чувство полета и оказался в некоем темном тоннеле. Этот тоннель часто описывается теми, кто переживал клиническую смерть. Он, определенно, находился где-то в моем теле и я двигался по нему со всевозрастающей скоростью. Чувства были необычные, такого со мной никогда прежде не происходило.

Впереди тоннеля был Свет. Ласковый, неземной Свет… Он сиял там, за тоннелем. Когда я вылетел из тоннеля, я покинул пространство и время, в котором были город Ростов, квартира на десятом этаже, тело, лежащее на кровати, и почти цифровая база данных в этом теле, которая называлась «Максим Жуковец»… Все это, весь этот «цивилизованный» мир оказался передо мной в виде огромной компьютерной Программы. В тот момент «Я» вышел из нее… Остался только реальный «Я» и Свет… Свет…

Это было древнее радостное Сияние огромной формы. Снаружи было видно, как в нем постоянно перемещались маленькие частицы Сознания, перемещались хаотично и ликующе. Создавалось впечатление, что это Нечто разумное, сокровенное… И еще, я помню сильнейшее, потрясающее чувство Древней Родины, похожее на то, которое появлялось, когда я слышал Голос…

Несколько мгновений «Я» созерцал это полное детской радости Сияние, что-то смутно припоминая. Потом оно исчезло и «Мне» пришлось снова возвращаться в Программу … Я постепенно ощутил себя в теле. Тело вело себя странно, было впечатление что оно переполнено энергией. По нему то и дело пробегали тысячи электрических разрядов, распространяющихся волнами в каждую ткань, в каждую клеточку. Эти разряды не были болезненными, напротив, было очень приятно. Когда пришел друг, он застал меня ловящим кайф от этой электрической симфонии клеток. Он, конечно же, ничего не понял… Я тоже не понимал, что происходит, мне просто было хорошо…

То, что случилось, потрясло меня. Это не было воображением, это происходило по-настоящему. Я чувствовал шок. Я пытался осознать, что же такое я увидел… Помню, как я ходил потрясенный. В институте я сидел на парах и никак не мог привыкнуть к этому новому видению окружающего. Я никак не мог привыкнуть к тому, что все вокруг не имело смысла, что все это - всего лишь Программа, созданная группой Существ, таких же, как «Вы» или «Я»… Я смотрел на окружающих меня людей и ощущал сильнейший дискомфорт. Они ничего не знают. Они не знают. Не с кем даже поделиться… Все погружены в свои роли и увлечены делами, которые для меня совершенно перестали иметь смысл. Мне хотелось разобраться, понять – что же это все-таки было…

Мои медитации стали длиннее, я посвящал им все свободное время. Это продолжалось несколько месяцев. Сдав сессию и приехав на каникулы в Кисловодск я проделывал это дома. Я, наверное, только этим и занимался и другие невесть что про меня думали. Но мне очень хотелось разобраться…

19 августа 1998 года у меня получилось во второй раз. На этот раз, выйдя из тела по все тому же черному туннелю, «Я» сумел лучше разглядеть это Сияние… Это был Шар… Надо «Мной» висел огромный сияющий Шар. Очень огромный Шар... Можно было подумать, что его размеры превосходят наш город, но это было в другом пространстве, где такое сравнение теряет всякий смысл. И в то же время это было надо мной… Как и в прошлый раз, я смог отметить, что в Шаре в ликующей радости, похожей на детское рождественское счастье, носятся маленькие частицы… Движение этих частиц Сознания создавало гул, похожий на игру старинного музыкального инструмента в тибетских мантрах... Это было очень трогательное древнее звучание, влияющее на генетическую память. Наша История была тесно связана с Шаром. Это был Шар из нашего древнего прошлого.

Корабль Асов, это был реликтовый Корабль Асов…

 

Примечание. Речь здесь не идет о космическом корабле в том виде, в каком мы привыкли себе это представлять. Это древнее транспортное силовое Поле Света (обычно похожее на огромное яйцо), которым «Мы» пользовались, чтобы путешествовать по Вселенной и создавать Земли, Солнца и Звезды. Оно создано из освобожденной материи – особого диапазона рентгеновских и гамма лучей. Его появление в третьем измерении обычно сопровождается сильным ветром и гулом, причем это не физический звук. У наблюдателя появляется впечатление древнего Сознания, создаваемое движением разумных частиц в самом Корабле.

Корабли были Малыми и Большими. На древне-арийских языках Малые назывались «Вайтмана», что в приблизительном переводе означает «Ветер (Вайю), несущий лунное Сияние (мана)». Большие Корабли назывались «Вайтмара». Большие вмещали в себя 144 Малых и часто могли быть размером с целую планету. Малые иногда достигали параметров небольшого города. Известная сегодня так называемая «Страна городов» на Южном Урале, занимающая большую часть Челябинской области, состоит из археологических останков группы укрепленных поселений, таких как Аркаим, Аландское, Андреевское, Сарым-Саклы и т.д., которые в древности служили местами приземления Вайтман. Это были города Волхвов, по архитектурному разрешению в большинстве своем похожие друг на друга. В центре почти каждого такого города располагался амфитеатр, на площадь которого приземлялись Вайтманы. Некоторые из Вайтман были Колесницами Великих Космических Существ, таких как Перун, Даждьбог, Тара, Семаргл. У пророков Паленого Стана (Палестины) Корабли Асов назывались «Мер-ка-ба»..

 

Я помню, что в какой-то момент оказался внутри этого Корабля, в котором терялись всякие представления о пространстве-времени. От ужасающей Радости содрогалось все «Мое» существо… Это была огромной силы энергия, сконцентрированная в Корабле в непостижимом количестве. «Я» чувствовал, что от такой концентрации «Меня» вот-вот разорвет.

Вскоре «Я» почувствовал, как эта созданная миллионы лет назад проекция перемещается со сверхсветовой скоростью в центр Вселенной – в еще большую энергетическую конструкцию, из которой была спроецирована. Скорость была колоссальной, мы достигли этого места в считанные секунды. Там… Там …

 

Еще издали «Я» почувствовал нечеловеческую древнюю Любовь… Я никогда не смогу описать Ее, но Ты, быть может, почувствуешь ее отголоски весной, ранним утром, когда еще не рассвело и пьяный от аромата цветущих деревьев воздух нежно прикасается к Твоему сердцу вместе с удивительным пением птиц. Какая Сила заставляет их так петь? Какая Сила вдохновляла девушек из групп АВВА, Maywood, BoneyM, или молодых людей из трио Маренич, на их самые нежнейшие песни? Быть может, Ты увидишь ее вечером, лежа на песке перед огромным океаном и смотря на пурпурные сумерки, рубиновые перистые облака и почти зашедшее за горизонт Солнце? И сами потемневшие листья пальмовых деревьев прошепчут Тебе песню прекрасного тропического вечера, и в этом полифоническом блаженном шепоте будет Она, эта Любовь… А дети? А синее, пронзительно синее небо? А добрые, искренние глаза человека, которого Ты сильно-сильно любишь? А у Тебя бывало так, что девушка, которая очень нравилась Тебе, вдруг оказывалась у Тебя в гостях, и весь вечер Ты не сводил с нее глаз, и праздник, и веселье окружающих были только фоном для чего-то более глубокого… Для чего? Что это, что заставило Тебя, когда она собиралась уже уходить, подойти к ней и сказать: «Прошу тебя, останься»? Она, не ожидая такого, смотрела на Тебя… И в этом теплом взгляде… Этот взгляд говорил о том, что она все поняла. Вот оно, это чувство… Вот оно… Ты меня понимаешь? Ты чувствуешь, что я имею ввиду? А теперь возведи это чувство в степень бесконечности, и Ты поймешь, какая неисповедимая Сила* окружала Древний Корабль Асов… Нет, я никогда не решусь описывать, насколько это было прекрасно… Материнское Пространство древней Любви окружало центр всего Мироздания, где пребывал огромный, больше многих Солнц Тот, кто сотворил все… Тот, кто сотворил все!

Это был Я…

 

В центре Вселенной находился… Я … Это было потрясающе. Творцом всей Вселенной, огромных Галактик, Созвездий, Солнц, Планет оказался ЯЯ!

Оказалось, что это Я создал Землю, и каждое живое существо на ней. Очень трудно описать это невероятное понимание, которое открывало, что это Я создал небо и океан, прекрасные цветы и зеленые живые леса, это Я сотворил бабочку и дельфина, это Я придумал эдельвейсы недалеко от ледников, как и сами ледники, и снег, и дождь, и грозу, и жаркое побережье островов Океании. Это Я сделал из ничего пальмы и кедры, пустыни и верблюда, кактус и Великий каньон… Получается, это Я – главная Причина всего, что существует. Создавая, Я стал всем тем, что создал – и травинкой, и цветками розы, и солнечным закатом, и журчащим ручьем, и медведем, ловящим там форель, которая – тоже Я. Всюду и везде был Я

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных