Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Что такое органическая косметика?




Делаем ставку на органику, или как правильно выбрать косметику

Органическая косметика сегодня завоевывает все большую популярность, что, впрочем, не удивительно - ингредиенты органических косметических средств натуральны и не включают синтетических химических веществ. Именно поэтому для обладательниц чувствительной кожи органическая косметика стала идеальной альтернативой.

Что такое органическая косметика?

Органическая косметика - это не просто направление индустрии красоты, это целая философия. Натуральным в ней должно быть все: от самого продукта до упаковки. При этом не вся натуральная косметика может считаться органической: её ингредиенты должны быть выращены на экологически чистых территориях и сертифицированы.

Согласно последним исследованиям экологов, из 10 500 химических веществ, используемых в современной косметологии, лишь 11% можно считать безопасными и нетоксичными. Сила природной эко-косметики - в сходстве её молекул с молекулами кожи. Поклонники органики не понимают, зачем перегружать кожу химией и токсинами, когда к её услугам все силы природы - экстракты цветов, коренья, масла: детоксикация начнется, как только вы откроете баночку и почувствуете естественный аромат вместо привычных синтетических запахов!






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных