Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Техническая подготовка городского партизана




Никто не может стать городским партизаном без того, чтобы обратить особое внимание на техническую подготовку.

Техническая подготовка городского партизана представляет собой физическую подготовленность, знания и обучение профессиям и навыкам всех видов, особенно навыкам кустарной работы.

Городской партизан может оказать сильное физическое сопротивление только в том случае, если он систематически тренируется. Он не может быть хорошим бойцом, если не изучил искусство борьбы. По этой причине городской партизан должен изучить и практиковать различные виды борьбы, нападения и личной самозащиты.

Другими полезными формами физической подготовки являются путешествия пешком, жизнь в палатке, практика в выживании в лесу, восхождение в горы, гребля, плавание, подводное плавание, обучение использованию акваланга, лов рыбы, в том числе с острогой, охота на птиц, малые и большие игры.

Очень важно изучить как вести машину, пилотировать самолет, обращаться с моторной и парусной лодкой, понимать механику, радио, телефон, электричество и иметь некоторое знание электронной техники.

Также важно иметь знание топографической информации, быть способным определить положение в соответствии с инструментами или другими доступными средствами, вычислять расстояния, делать карты и планы, рисовать в масштабе, правильно определять время, работать с уголком для черчения, компасом, и т.д.

Знание химии и цветовых комбинаций, изготовление печатей, владение техникой каллиграфии и копирования писем и другие навыки являются частью технической подготовки городского партизана, который обязан фальсифицировать документы, чтобы жить внутри общества, которое он стремится уничтожать.

В области прикладной медицины важны навыки ухода за больными, знание фармакологии, лекарств, элементарной хирургии и оказания первой помощи.

Однако основным вопросом в технической подготовке городского партизана должно быть знание обращения с оружием типа автомата, другого автоматического оружия, револьвера, FAL, различных типов дробовиков, карабинов, минометов, базук и т.д.

Знание различных типов боеприпасов и взрывчатых веществ является другим моментом для рассмотрения. Среди взрывчатых веществ необходимо уверенно пользоваться динамитом. Обязательно нужно знать, как использовать зажигательные и дымовые бомбы и другие типы устройств.

Надо знать, как изготовлять и восстанавливать оружие, готовить бутылки с зажигательной смесью, гранаты, мины, самодельные взрывные устройства, как взрывать мосты, взрывать и выводить из строя рельсы железной дороги. Все это необходимо в технической подготовке городского партизана и никогда не может рассматриваться как нечто незначительное.

Самый высокий уровень подготовки городского партизана дает центр технического обучения. Однако только прошедший предварительную экспертизу партизан может идти в эту школу, то есть тот, кто дал доказательство своего горения в революционном действии, в фактическом бое против врага.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных