Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Материально-техническое обеспечение городского партизана




Обычное материально-техническое обеспечение может быть выражено формулой CCEM:

C - продовольствие (comida)

C - топливо (combustivel)

E - оборудование (equipment)

M - боеприпасы (municoes)

Обычно материально-техническое обеспечение относится к проблеме обслуживания армии или регулярных вооруженных формирований, которые перевозятся в транспортных средствах и имеют постоянные базы и пути снабжения.

Городские партизаны, напротив, не являются армией, но представляют собой преднамеренно фрагментированные маленькие вооруженные группы. Они не имеют ни транспортных средств, ни постоянных баз. Их пути поставки сомнительны и недостаточны и они не имеют никакой стабильной базы, кроме простейшей оружейной фабрики на дому.

В то время как цель обычного материально-технического обеспечения состоит в обеспечении военных потребностей "горилл", которое им нужно для подавления городского и сельского восстания, материально-техническое обеспечение городского партизана стремится организовать поддержку операций и тактики, которые не имеют ничего общего с обычной войной и направлены против военной диктатуры и доминирования США в нашей стране.

Для городского партизана, который начинает с нуля и вначале не имеет никакой поддержки, материально-техническое обеспечение выражается формулой MDAME:

M - механизация (mechanization)

D - деньги (dinheiro)

A - оружие (arms)

M - боеприпасы (municoes)

E - взрывчатые вещества (explosives)

Механизация (автотранспорт) для революционного материально-техническое обеспечения представляет собой один из краеугольных камней. Однако, механизация неотделима от водителя. Городской партизанский водитель столь же важен, как и городской партизанский автоматчик. Без него машины не движутся и автомобиль, подобно автомату, становится мертвой вещью. Опытным водителем не становятся за один день и ученичество должно начаться заранее. Каждый хороший городской партизан должен быть хорошим водителем. Что касается транспортного средства, городской партизан должен конфисковать то, в чем он нуждается.

Когда он уже имеет ресурсы, городской партизан может комбинировать конфискацию транспортных средств с другими методами их приобретения.

Деньги, оружие, боеприпасы и взрывчатые вещества, а также автомобили должны быть конфискованы. Городской партизан должен производить ограбления банков и складов оружия и захватывать взрывчатые вещества и боеприпасы везде, где он их находит.

Ни одно из этих действий не предпринимается только для одной цели. Даже когда нападение проводится из-за денег, также должно быть взято оружие охраны.

Экспроприация представляет собой первый шаг в организации нашего материально-технического обеспечения, которое имеет вооруженный и постоянный мобильный характер.

Второй шаг должен укрепить и расширить материально-техническое обеспечение. Прибегая к засадам и западням, где враг будет, застигнут врасплох, можно захватить его оружие, боеприпасы, транспортные средства и другие ресурсы.

Как только имеются оружие, боеприпасы и взрывчатые вещества, появляется одна из наиболее серьезных снабженческих проблем городских партизан, имеющая место в любое время и в любой ситуации, - тайник, где можно оставить материал и соответствующие средства для транспортировки и где, если это необходимо, можно осуществлять сборку. Это должно быть сделано даже тогда, когда враг находится настороже и блокирует пути. Знание городским партизаном ландшафта, а также методов, которые он использует или может использовать, вроде специально подготовленных и завербованных для этой миссии гидов, представляют собой основные элементы в решении вечной проблемы материально-технического обеспечения революционеров.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных