Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Забастовки и прерывания работы




Забастовка является моделью акции, и она используется городским партизаном в местах работы и учебных заведениях с целью нанести урон врагу, останавливая работу и процесс обучения. В связи с тем, что это оружие является одним из наиболее страшных для эксплуататоров и угнетателей, враг использует огромную мощь и исключительное насилие в борьбе против этого. Забастовщиков сажают в тюрьмы, избивают, и многие из них оказываются убитыми.

Городской партизан должен готовить забастовку таким способом, чтобы не оставить никаких следов или нитей, по которым можно идентифицировать руководителей акции. Забастовка тогда проходит успешно, когда она организуется маленькой группой и если она тщательно тайно готовилась самыми секретными методами.

Чтобы достойно встретить врага, должны быть заранее готовы оружие, боеприпасы, бутылки с зажигательной смесью и самодельное оружие для разрушения и нападения. Чтобы это могло принести как можно больший ущерб, было бы хорошо изучить возможность осуществления плана саботажа.

Хотя прерывания работы и учебного процесса имеют краткую продолжительность, но они причиняют серьезный ущерб врагу. Чтобы разрушить повседневную жизнь, им достаточно неожиданно возникать в различных точках и местах того же самого региона, непрерывно проходя одно за другим. Это подлинно партизанская тактика.

При забастовках или простых прерываниях работы городской партизан обращается за помощью к оккупации или проникновению на место действия или может просто атаковать. В этом случае его цель состоит в том, чтобы взять заложников, захватить заключенных или похитить вражеских агентов и предложить обмен на арестованных забастовщиков.

В некоторых случаях забастовки и кратковременные прерывания работы могут дать превосходную возможность для подготовки засады или западни с целью физической ликвидации жестокой и кровавой полиции.

Основной момент заключается в том, что враг несет, и материальные потери и моральный ущерб и в результате акции становится слабее.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных