Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Условия подведения итогов.




 

Победителем соревнований в дисциплине объявляется спортсмен, показавший наименьший результат по сумме времени при прохождении дистанции, с учётом возможного штрафного времени. При равенстве результатов у спортсменов, они делят соответствующее место, при этом следующее место не присуждается.

По первому этапу зачёт не проводится.

 

Награждение.

Участники, занявшие призовые места (1, 2, 3) в каждой дисциплине награждаются дипломами, призами от организаторов и спонсоров соревнований. При награждении в каждой дисциплине будет выделен чистопородный зачет для северных ездовых собак.

Для участия в чистопородном зачете обязательно предоставление копий родословных на собак в оргкомитет гонки до начала соревнований.

 

Условия финансирования.

 

Расходы по подготовке трассы соревнований и проведению гонки осуществляет оргкомитет за счет привлеченных спонсорских средств и стартовых взносов.

На гонку вводятся следующие стартовые взносы:

2 км – 300 руб, 5 км – 500 руб, 8 км – 700 руб

Расходы по командированию участников соревнований (проезд, питание, размещение и дополнительных специалистов (кинологи, ветеринары, помощники и другие) обеспечивают командирующие их организации либо сами участники.

 

Заявки на участие.

 

10.1 Заявки от участников соревнований принимаются по электронной почте 51@nm.ru, либо в группе http://vk.com/kukisvarr до 12 декабря 2013г.

Заявка должна содержать: ФИО участника, год рождения, дисциплину, клички, породу и возраст собак, копии родословных (при заявке в чистопородный зачет), количество помощников, планируемые даты прибытия на гонку и отъезда с гонки, координаты для связи (в том числе телефоны помощников) - приложение №1.

После получения заявки организаторы могут запросить от участника дополнительную информацию.

 

10.2. В мандатную комиссию представляется: паспорт и СНИЛС или документ его заменяющий; заявка на участие по установленной форме; действующий медицинский страховой полис и его копия; ветеринарные документы на собак в соответствии с ветеринарными правилами РФ; документы, подтверждающие квалификацию участника согласно п. 5.6 настоящего Положения, документы, подтверждающие породную принадлежность собак в случае участия в чистопородном зачете.

 

10.3 Проезд к месту проведения соревнований: Мурманская область, г. Кировск,

микрорайон «25 км» Кукисвумчорр, поле Умецкого.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных