Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:

Условия проведения соревнований и определение победителей

Соревнования проводятся по правилам игры мини - футбол по Олимпийской системе, проигравшая команда выбывает из турнира. Каждый матч будет продолжаться в два тайма по 7 минут. Жеребьевка сетки турнира состоится 24 февраля в 20:00 в доме №30, требуется обязательное участие одного представителя от каждой из команд. Из каждой пары в следующий круг выходит победитель, а побеждённый выбывает из турнира. Команда, выигравшая финальный круг, становится победителем, его последний соперник получает второе место. Для присвоения третьего места, проводится дополнительный матч между двумя командами, проигравшими в двух полуфиналах.

Награждение

Победители и призеры награждаются медалями и дипломами Поволжской ГАФКСиТ соответствующих степеней.

Финансовые расходы

Все расходы осуществляются из средств ПовГАФКСиТ. Организаторы могут привлекать спонсорские и иные средства для улучшения качества и зрелищности соревнований.

Контакты данные

По общим вопросам: Хамидуллин Д.Ф. 8(919)6974971

Вопросы по заявкам: Шарипов Р.Р. 8(987)0673841

Данное положение является официальным вызовом на соревнования

Приложение 1

Заявка

на участие в соревнованиях по зимнему мини-футболу «Зимняя классика» среди студентов, проживающих на территории Деревни Универсиады на призы Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма.