Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






И Рождество с 03.01 по 09.01.15г

Новый год с 29.12.14 г. по 05.01.15г

в Адлере отель «Романтика»

Мы предлагаем встретить Новый год 2015 в Адлере! Адлер - один из немногих российских городов, куда не прокрадывается настоящая русская зима, поэтому здесь практически не бывает снега, а столбик термометра в декабре-январе может достигать 20-градусной отметки со знаком «плюс». Поэтому, если вы уже устали от холода и скучаете по солнышку, - приезжайте встречать Новый год в Адлер! Новогодний Адлер встретит вас теплой погодой, зелеными пальмами, яркими улицами, украшенными гирляндами, и массой развлечений. А так же вы можете разнообразить свой отдых, посетив местные достопримечательности: посетить океанариум, дельфинарий, Дендрарий, Олимпийский парк, съездить на горру Ахун, посетить форелевое хозяйство, страусиную ферму, вольерный комплекс Кавказского государственного природного биосферного заповедника. А если вы захотите покататься на лыжах или поиграть в снежки, приглашаем посетить "маленькую Швейцарию" - горнолыжный курорт Красная Поляна, который находится в 40 минут езды на электричке от Адлера. Спортивный инвентарь можно взять на прокат в любой из спортивных баз горнолыжного поселка. Мы в свою очередь рады предложить вам для встречи Нового года уютный и комфортабельный отель «Романтика», до центра 10 минот мини-гостиницы.

Размещение: «ЭКОНОМ» 2-3-х местные номера: (односпальные или двуспальные кровати), тумбы и столик, телевизор, холодильник, кондиционер. Сан/узел на этаже, на 4 номера. «СТАНДАРТ» 2-3-х местные номера: (односпальные или двуспальные кровати), тумбы и столик с зеркалом, телевизор, кондиционер, холодильник, сан/узел. На каждом этаже общий балкон со столиками, гладильной доской.

Инфраструктура: пользование утюгом и гладильной доской, пользование стиральной машиной. На территории установлено система охранного видеонаблюдения, Wi-Fi. Недалеко от отеля расположены автобусные остановки, что позволит уехать в любую точку курорта. Пляж: 3 минут ходьбы от гостиницы. Пляжная полоса мелко-галечная.

Питание: В гостинице есть кухня, оборудованная необходимым набором посуды, плиты, холодильники. Столовая, где вы сможете полноценно поесть за дополнительную плату.

Дети: до 12 лет скидка на проезд 200 руб.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | 


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных