Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Команды режима предварительного просмотра




Кнопка Действие
Отображает следующую страницу. Если выделено несколько листов, то при нажатии кнопки. Далее по достижении последней страницы текущего листа Excel отображает первую страницу следующего выделенного листа.
Кнопка Действие
  Отображает предыдущую страницу. Если выделено несколько листов, то при нажатии кнопки Назад по достижении первой страницы текущего листа Excel отображает последнюю страницу предыдущего выделенного листа.
      Позволяет переключаться между полностраничным режимом просмотра и режимом увеличения. Данная кнопка не влияет на размер печатаемых страниц. Перейти из полностраничного режима просмотра в режим увеличения и обратно можно также щелкнув любую область листа. В зависимости от разрешения монитора в полностраничном режиме просмотра могут не отображаться некоторые графические элементы, например тонкие границы.
  Позволяет установить параметры печати и затем напечатать выделенный лист.
  Позволяет установить параметры страницы для печатаемых листов.
  Отображает или скрывает маркеры полей, которые можно перетаскивать для настройки полей страницы, полей верхнего и нижнего колонтитулов и ширины столбцов.
      Позволяет переключиться в режим разметки страницы, в котором можно настраивать положение разрывов страниц на активном листе. Кроме того, можно изменить область печати и данные на листе. Если при нажатии кнопки Предварительный просмотр был выбран режим разметки страницы, название этой кнопки изменяется с Разметка страницы на Обычный режим.
  Закрывает окно предварительного просмотра и возвращает к предыдущему режиму просмотра активного листа.





Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных