Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Настройка панелей инструментов




В MS Word 2000 панели инструментов представлены на экране не целиком, а только самыми необходимыми кнопками. Для того чтобы вывести на экран нужную кнопку, необходимо нажать значок в виде стрелок. Откроется дополнение к представленной части, в нижнем отделе которого расположена команда Добавить или удалить кнопки. Если нажать стрелку рядом с этой командой, откроется весь список кнопок панели. Выбрать нужную кнопку можно, установив слева от нее флажок.

Вывод на экран/удаление с экрана панелей инструментов

Панели инструментов общего назначения доступны в любой момент работы с MS Word. Другие – выводятся на экран только при выполнении конкретных действий.

Для того чтобы вывести на экран одну из панелей надо выполнить команду Вид –> Панели инструментов и нажать мышью наименование нужной панели инструментов. Для удаления с экрана панели инструментов убрать флажок слева от ее наименования.

Строка состояния

Строка состояния расположена в нижней части окна. В левой части строки состояния отображается информация о текущем документе (рис. 4.3).

Рис. 4.3. Строка состояния






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных