Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Медицинские показания




Капсул по 50 мг

 

Состав: уникальный 95% экстракт из зерен красного винограда нескольких сортов (grape seed) и коры карликовой сосны (pine bark).

Фармакологическое действие ОРС-95+ обусловлено его способностью связывать свободные радикалы (активные биомолекулы, разрушающие генетический аппарат клеток и структуру их мембран) и уменьшать интенсивность окислительных процессов в организме. ОРС 95+ замедляет процессы старения и износа клеточных мембран и самих клеток, а следовательно, и всего организма в целом; повышает устойчивость к воздействию радиации и других вредных факторов внешней среды, усиливает иммунитет, нормализует функции сердечно-сосудистой и нервной систем, обладает антиканцерогенным действием; оказывает выраженный косметический эффект.

Медицинские показания

Сердечно-сосудистые заболевания. ОРС 95+ является высокоэффективным средством, препятствующим возникновению и прогрессированию атеросклероза, т.к. препятствует формированию тромбов и атеросклеротических бляшек на стенках сосудов. ОРС 95+ является лучшим в мире “чистильщиком” кровеносных сосудов, его использование позволяет в несколько раз снизить риск заболеваний гипертонией, стенокардией, инфарктом миокарда и инсультом, а также варикозным расширением вен и тромбофлебитами.

Диабет. ОРС 95+ эффективно уменьшает хрупкость сосудов (в т.ч. и глазных капилляров), это позволяет использовать его для успешной профилактики и лечения диабетической ретинопатии.

Онкологические заболевания. ОРС 95+ обладает способностью резко замедлять рост опухолей и препятствует их развитию, что позволяет его использовать с целью лечения и профилактики рака и других онкологических заболеваний.

Противовоспалительное действие ОРС 95+ обусловлено связыванием гистамина и гистаминоподобных веществ, что позволяет успешно применять данный препарат при артритах, ревматизме, красной волчанке, язвенном коллите, сенной лихорадке, а также для профилактики спортивных травм.

Тонизирующее и восстанавливающее действие на центральную нервную систему. ОРС 95+ улучшает кровоснабжение и обмен веществ в централь ной нервной системе, что ускоряет процессы восстановления функций после повреждения центральной нервной системы, улучшает память, зрение, слух.

Стрессопротективное действие ОРС 95+ обусловлено тем, что данный препарат препятствует образованию язв и кровоизлияний на стенках желудка и кишечника, вызываемых внешними раздражителями; нормализует функцию нервной, иммунной и эндокринной систем.

Радиопротективное действие ОРС 95+ обусловлено его высокой эффективностью связывать и нейтрализовать повреждающее действие свободных радикалов, образующихся при воздействии ионизирующего облучения. Может использоваться для профилактики и лечения лучевой болезни.

Косметическое действие. ОРС 95+ обеспечивает эффективнейшую защиту и пополнение эластина и коллагена (белка соедительной ткани кожного покрова) от разрушительного воздействия свободных радикалов, усиливает переплетение волокон коллагена с цепью эластина. Этим достигается значительное замедление возрастных процессов потери упругости и эластичности кожи, появления морщин и старческих пятен.

Способ применения: принимать во время еды по 1-2 капсулы ежедневно. Профилактический курс: по 1 упаковке 2-3 раза в год. Первые 10 дней по 2 капсулы в день.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных