Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Упражнение Вспоминание сна




 

 

1. После просыпания не открывайте глаза и замрите в полной телесной неподвижности.

2. Не напрягаясь, попробуйте полностью восстановить в памяти только что увиденный сон.

Не пытайтесь заставить себя вспомнить, а отстраненно ждите, когда воспоминание об увиденном во сне начнут всплывать естественным для них образом.

3. Представьте себе, что снова находитесь в том же самом сне, однако на этот раз вы полностью понимаете, что находитесь внутри своего сна.

4. Начните снова вспоминать только что увиденный сон, стараясь пережить его повторно.

5. Опять максимально реально вообразите себе, что снова находитесь в том же самом сне, но при этом вы полностью осознаете, что пребываете внутри своего сна.

6. Повторяйте описанное в пунктах 2–3 до тех пор, пока вы снова не уснете.

Вышеизложенное упражнение вам необходимо практиковать после каждого своего спонтанного пробуждения. И в результате вы не толь-

ко станете все лучше и лучше ПОМНИТЬ свои сны, но и однажды, находясь в своем сне, поймете, что пребываете внутри своего сна. В процессе же регулярной практики вы сможете просыпаться внутри своего сна все чаще и чаще. Важно только не зацикливаться на неудачных попытках, а продолжать предложенную практику.

Вышеизложенное упражнение принадлежит к методам опосредствованного проникновения в сон, к методам пробуждения во сне, и является мягким методом проникновения в структуру естественного физиологического сна. В силу чего этот метод особенно подходит начинающим осваивать искусство управления сном.

Пробудившись внутри своего сна, вы ощутите себя находящимся в другой полноценной реальности, элементами которой можете управлять по своему усмотрению.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных