Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Подготовительная медитация на пламя




 

Поставьте перед собой свечу. Для медитации лучше всего использовать церковные свечи. Многовековая традиция их изготовления, технология и тщательный отбор сырья гарантируют практически чистый горючий материал. Пламя таких свечей особенно ясное, а воздействие наиболее сильно. Воск, из которого их отливают, наиболее близок очищающему огню. В обыкновенной свече используется парафин вместо воска, что коренным образом меняет характер пламени. Это вещество родственно не солнцу, а земле. «Подземный» огонь не столь благоприятен для человека: обыкновенная парафиновая свеча может содержать неизвестные примеси, которые в лучшем случае просто ослабят воздействие пламени. А в худшем могут оказать при сгорании какое-то незапланированное, а то и негативное воздействие. (Церковные свечи лишены таких недостатков, даже целители-экстрасенсы признали их прекрасным средством для очищения засоренных энергетических каналов, для снятия порчи и сглаза.)

Устремите взгляд на пламя свечи. Сконцентрируйте внимание на середине пламени. Вызовите в своем сознании представление, что больше ничего нет – только вы и свеча, а вокруг – абсолютная пустота. Смотреть нужно таким образом: вы смотрите на пламя, чуть прищурив глаза (сквозь прищуренные веки). Через 3–5 минут закройте глаза, пламя должно спроецироваться на сетчатку глаза. Периодически открывайте и закрывайте глаза. Вы успокаиваетесь, приходите в состояние полной гармонии. Вы представляете, как мысли из вашей головы вливаются в пламя свечи, очищаются и соединяются со светом. Затем вы мысленно посылаете луч мысли-света от своей свечи в окружающую пустоту – так, чтобы конец этого луча терялся в бесконечности.

Благодаря этой короткой (10—15 минут) медитации на свечу откроются и начнут работать свободно каналы вашей энергетической связи с высшим миром.

Произносить заговоры нужно без декламации. Помните, что действие многих заговоров зависит от того, сумеете ли вы понять формулу заговора и правильно произнести ключевое слово.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных