Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Практика на расслабление 5 страница




Он начал моделировать во всех деталях свой офис, как в нем работают люди, как увеличивается поток клиентов... Стал просто жить этой идеей. Она захлестывала все его существо. Он уже не представлял свою жизнь без этого... И, о, чудо! Бывший одноклассник рассказал ему о том, что хочет вложить деньги в какое-нибудь дело и стать соучредителем. Как вы думаете, какое дело он ему предложил? Конечно же, агентство недвижимости, о котором он так давно мечтал. Через полгода этот парень уже ездил на поддержанной иномарке. Все начало складываться в его жизни так, как он хотел, а ведь стоило всего лишь захотеть...

И вы неоднократно, я уверен, думали о чем-то и «судьба» сама сводила вас с нужными людьми. Мысли материальны — и в этом нет сомнений.

Если вы хотите машину… Нужно именно представить, как вы в ней сидите. Почувствовать сиденье у себя под попой... Почувствовать в руках руль, просто наслаждаться ездой — вопреки всякой логике! Здесь и сейчас нужно чувствовать, как эта машина уже ваша. Видеть ее цвет, размер и марку. Все до деталей... Как если бы вы ее вживую сейчас видели, и она была точно вашей. Важно именно внутри создать огромную радость от того, что ты этим автомобилем обладаешь уже сейчас... Именно сейчас!

Самое главное, не путайте моделирование с визуализацией. Визуализация — это некое воображение, некое представление, что это возможно... А моделирование — это именно отключение всех сомнений, присущих уму, и создание во внутреннем мире реальных ощущений, что это не просто возможно, а именно уже факт, неоспоримый факт присутствия того, что вы хотите в вашей жизни.

Я думаю, многие, так же, как и я, пробовали пририсовывать нули на банкнотах и ходили с ними в обнимку, но денег от этого ни у вас, ни у меня не прибавилось. Я не говорю, что визуализация это плохо. Это работает. Но мне нужны гораздо более быстрые результаты, поэтому на экспериментах я пришел именно к моделированию. Чувствуйте в состоянии любви и медитации, что это есть сейчас в вашей жизни. До деталей, до мелочей, так же реально, как если бы вы взяли кружку в руки... Так же вы ее должны четко увидеть и почувствовать в медитации. В этом ключ к быстрому исполнению желания. Вы как будто перескакиваете из нашей реальности в параллельную, где это уже есть... Вы просто рисуете это в новой реальности. Это и есть самое главное сейчас.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных