Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Пошаговый алгоритм изменения привычки




 

Шаг 1. Отследить привычку.

Шаг 2. Разложить ее на составляющие: астральная реакция – ментальная конструкция – убеждение. Можно этот шаг выполнять через медитацию, а можно и без нее – кому как удобнее. Но всегда в состоянии «Я есмь» (это не даст возможности твоему подсознанию и менталу тебя обмануть).

Шаг 3. Осознать убеждение: мое – не мое. Если «мое» – оставить как есть, добавив лишь компонент осознанности. Если «не мое» – изменить действие-привычку на строго противоположное по сути и смыслу убеждение.

Привычка, которая поддерживает чужое убеждение, для тебя является деструктивной. Следовательно, новое действие должно быть конструктивным – для сознания, для развития, для разума. Чтобы новое действие закрепилось, следует взять гейс: чтобы разрушить старую привычку, отныне и навсегда ты будешь совершать новое действие – осознанно, с полным пониманием того, что делаешь и зачем.

При выполнении этого шага будет необходим дополнительный контроль сознания и разума. Подсознание будет мобилизовано по максимуму, и энергия твоего времени потечет к той системе (силе), которая абсолютно поддерживает твое новое убеждение – ключ к контракту с этой силой. Сила (эгрегор, система, Бог) в этот момент будет видеть в тебе «своего» и после трехкратного выполнения гейса начнет поддерживать тебя и помогать.

 

Смысл таких шагов – это совершение реальных действий, которые будут выводить твою систему из состояния равновесия. Сознание, в поиске инструментов стабилизации, неизбежно будет себя усложнять, ища возможности нового опыта. Что, собственно, и надо.

Отслеживай все свои привычки, даже самые мелкие. Поначалу это будет непросто, поскольку нет привычки отслеживать свои привычки. Так пусть она появится – новая привычка. Новое ритуальное действие, новый гейс – ловить себя за руку.

Привычная одежда, которую ты надеваешь на работу, привычное включение телевизора при просыпании, привычный «звонок другу», привычная еда в привычное время, привычная дорога, одинаковый маршрут… Вычисляй свои константы и избавляйся от них. Тем самым каждый день ты будешь делать себя сложнее, а значит, неуязвимее для системы.

Человек со сложным сознанием не попадет в стандартные ситуации «для всех», избежит фатальных событий. И чем сложнее его сознание, тем более оно становится магическим – подобным сознанию магов.

Только такое сознание может получить право управления событиями, участия в экспериментах по созданию новых путей-дорог, новых тропок событий и новых алгоритмов обретения удачи. Но прежде чем тебе станет доступно великое искусство формирования событий, необходимо освоить еще один метод управления своей кармической программой.

Он заключается в том, чтобы извлекать информационную выгоду из абсолютно любого события прошлого, даже если в разуме оно отпечаталось как явный негатив. Попросту нужно разнообразить пищу для программы, дать ей возможность большего выбора.

Для того чтобы добиться такого эффекта, нужно написать и загрузить в сознание дополнительную программу, которая будет изменять энергоинформационное наполнение прошлого, вычисляя из каждого события информацию, которую нельзя давить ни в коем случае,– информацию раскрытия разума и обретения прав. Если такую программу запустить в сознание перед работой программы «Карма», то она перекомпонует события таким образом, что для кармы не останется ничего другого, как формировать события будущего, которые будут всякий раз давать возможность обрести новые права и закрепить их.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных